Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
Э-20 (ЭО)
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
51 (Первая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
14.06.2022
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть01.09.2021
 08:30
10:00
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 102
 10:10
11:40
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 102
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Сагиев Талгат Абаевич
ауд. 7
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 211
Свернуть02.09.2021
 08:30
10:00
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 10:10
11:40
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 306
Свернуть03.09.2021
 12:00
13:30
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 301
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть04.09.2021
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 301
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 301
Свернуть06.09.2021
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 211
 12:00
13:30
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 307
Свернуть07.09.2021
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 404
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть08.09.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть09.09.2021
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Сагиев Талгат Абаевич
ауд. 7
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
Свернуть10.09.2021
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 402
Свернуть11.09.2021
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
Свернуть13.09.2021
 08:30
10:00
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 416
Свернуть14.09.2021
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 416
 12:00
13:30
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 307
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть15.09.2021
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 12:00
13:30
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 307
 14:00
15:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть16.09.2021
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 14:00
15:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть17.09.2021
 08:30
10:00
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 301
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть20.09.2021
 08:30
10:00
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 302
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 211
Свернуть21.09.2021
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 306
Свернуть22.09.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть23.09.2021
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 422
Свернуть24.09.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 305
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 305
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
Свернуть25.09.2021
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 302
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 302
Свернуть27.09.2021
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 15:40
17:10
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 301
Свернуть28.09.2021
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 12:00
13:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть29.09.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 401
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 211
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
Свернуть30.09.2021
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 302
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 306
Свернуть01.10.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 304
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть04.10.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 401
Свернуть05.10.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 303
Свернуть06.10.2021
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 416
Свернуть07.10.2021
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 301
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 306
Свернуть08.10.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 15:40
17:10
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 307
Свернуть11.10.2021
 14:00
15:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 15:40
17:10
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 17:20
18:50
кон СоциологияИванов Виталий Иванович
ауд. дистанц
Свернуть12.10.2021
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 10:10
11:40
пр. Учебно-воспитательный семинарРодионов Максим Георгиевич
ауд. 102
 12:00
13:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 17:20
18:50
кон СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. дистанц
Свернуть13.10.2021
 12:00
13:30
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 306
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
Свернуть14.10.2021
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 309
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 422
Свернуть15.10.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 415
 12:00
13:30
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 402
Свернуть18.10.2021
 12:00
13:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 402
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 15:40
17:10
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
Свернуть19.10.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 303
Свернуть20.10.2021
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 306
 12:00
13:30
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 402
Свернуть21.10.2021
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 303
 17:20
18:50
кон СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. дистанц
Свернуть22.10.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть25.10.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 211
 12:00
13:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 309
Свернуть26.10.2021
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 306
 12:00
13:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 306
Свернуть27.10.2021
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 302
Свернуть28.10.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 15:40
17:10
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 17:20
18:50
кон Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дистанц
 кон Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистанц
Свернуть29.10.2021
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 12:00
13:30
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 304
 17:20
18:50
кон Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистант
 кон Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дист
Свернуть01.11.2021
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. дистант
 15:40
17:10
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. дистант
 17:20
18:50
кон Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. дистант
Свернуть02.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дистант
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистант
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. дистант
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. дистант
Свернуть03.11.2021
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. дистант
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. дистант
 12:00
13:30
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. дистант
 14:00
15:30
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. дистант
Свернуть05.11.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистант
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дистант
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. дистант
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. дистант
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистант
 17:20
18:50
кон Учебно-воспитательный семинар.Тесля Елена Владимировна
ауд. дистант
Свернуть08.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 211
 12:00
13:30
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 307
Свернуть09.11.2021
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 306
 12:00
13:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 401
Свернуть10.11.2021
 08:30
10:00
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 415
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть11.11.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
Свернуть12.11.2021
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 304
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
Свернуть15.11.2021
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 306
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 17:20
18:50
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть16.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 306
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть17.11.2021
 08:30
10:00
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 402
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 307
 17:20
18:50
кон Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. дистанц
Свернуть18.11.2021
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 306
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 15:40
17:10
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
Свернуть19.11.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть22.11.2021
 10:10
11:40
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 12:00
13:30
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть23.11.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 15:40
17:10
пр. Учебно-воспитательный семинарТесля Елена Владимировна
ауд. 202
Свернуть24.11.2021
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 211
Свернуть25.11.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 309
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 403
Свернуть26.11.2021
 12:00
13:30
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 304
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
Свернуть27.11.2021
 17:20
18:50
кон Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. дистанц
Свернуть29.11.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 301
 15:40
17:10
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
Свернуть30.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 12:00
13:30
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 404
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть01.12.2021
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 306
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
Свернуть03.12.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть04.12.2021
 17:20
18:50
кон ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистанц
Свернуть06.12.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 306
 12:00
13:30
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 404
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
Свернуть07.12.2021
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 17:20
18:50
кон Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. дистанц
Свернуть08.12.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 401
 14:00
15:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 211
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
Свернуть09.12.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 401
Свернуть10.12.2021
 12:00
13:30
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 304
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
Свернуть13.12.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 402
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
Свернуть14.12.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 12:00
13:30
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 404
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть15.12.2021
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 309
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть16.12.2021
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
Свернуть17.12.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 401
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
Свернуть20.12.2021
 10:10
11:40
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 306
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 17:20
18:50
кон ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистанц
Свернуть21.12.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
Свернуть22.12.2021
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 304
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 401
Свернуть23.12.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть24.12.2021
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 15:40
17:10
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 301
Свернуть27.12.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 306
 15:40
17:10
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 303
Свернуть28.12.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть29.12.2021
 08:30
10:00
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
Свернуть30.12.2021
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
Свернуть10.01.2022
 12:00
13:30
зач Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 203
Свернуть11.01.2022
 12:00
13:30
зач СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 402
Свернуть12.01.2022
 15:40
17:10
зач Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
Свернуть13.01.2022
 10:10
11:40
зач Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 414
Свернуть14.01.2022
 15:40
17:10
зач Иностранный язык ., п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 зач Иностранный язык ., п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть15.01.2022
 10:10
11:40
зач СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 416
Свернуть17.01.2022
 12:00
13:30
зач Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 416
Свернуть19.01.2022
 10:10
11:40
кон Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть20.01.2022
 10:10
11:40
экз Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
экз Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
экз Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть22.01.2022
 08:30
10:00
кон ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
Свернуть24.01.2022
 08:30
10:00
экз ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 302
 10:10
11:40
экз ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 302
 12:00
13:30
экз ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 302
Свернуть02.02.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 10:10
11:40
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 304
 12:00
13:30
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 304
 14:00
15:30
лек Экономика организацииАн Юлия Николаевна
ауд. 304
Свернуть04.02.2022
 08:30
10:00
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 304
 10:10
11:40
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 304
 12:00
13:30
лек ЭконометрикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 422
 14:00
15:30
лек ЭконометрикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 422

Версия для слабовидящих