| | |
| 14.02.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 307 |
| 12:00 13:30 | лек Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 307 |
| 14:00 15:30 | лек Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 307 |
| 15.02.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 16.02.2022 |
| 08:30 10:00 | лек История России | Фрик О.В. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | пр. История России | Фрик О.В. ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 422 |
| 17.02.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 18.02.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 302 |
| 14:00 15:30 | лек Логика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 15:40 17:10 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 19.02.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 312 |
| 21.02.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 15:40 17:10 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 402 |
| 22.02.2022 |
| 08:30 10:00 | лек Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 210 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 12:00 13:30 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 402 |
| 24.02.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 201 |
| 14:00 15:30 | лек Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 210 |
| 25.02.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 12:00 13:30 | лек Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 201 |
| 15:40 17:10 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 28.02.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 402 |
| 01.03.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Воронов А.И. ауд. 123 |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 02.03.2022 |
| 08:30 10:00 | лек История России | Фрик О.В. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | пр. История России | Фрик О.В. ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 03.03.2022 |
| 10:10 11:40 | кон Экономическая теория (курс.работа) | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 12:00 13:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 14:00 15:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 15:40 17:10 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 04.03.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | лек Логика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 15:40 17:10 | лаб ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| лаб ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 07.03.2022 |
| 08:30 10:00 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 09.03.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 10.03.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 10:10 11:40 | лек Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 11.03.2022 |
| 10:10 11:40 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 402 |
| 12:00 13:30 | лек Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 15:40 17:10 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 14.03.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 402 |
| 15.03.2022 |
| 08:30 10:00 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 402 |
| 10:10 11:40 | пр. Учебно-воспитательный семинар | Тесля Е.В. ауд. 303 |
| 12:00 13:30 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 307 |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 16.03.2022 |
| 08:30 10:00 | лек История России | Фрик О.В. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | пр. История России | Фрик О.В. ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 17:20 18:50 | кон Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. дистанц |
| 17.03.2022 |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 15:40 17:10 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 18.03.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | лек Логика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 15:40 17:10 | лаб ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| лаб ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 21.03.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 402 |
| 17:20 18:50 | кон Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. дистанц |
| 22.03.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 23.03.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 307 |
| 10:10 11:40 | лек Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 422 |
| 14:00 15:30 | лек Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 312 |
| 24.03.2022 |
| 10:10 11:40 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 15:40 17:10 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 25.03.2022 |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 15:40 17:10 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 28.03.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 402 |
| 29.03.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 30.03.2022 |
| 08:30 10:00 | лек История России | Фрик О.В. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | пр. История России | Фрик О.В. ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 307 |
| 14:00 15:30 | лаб ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| лаб ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 402 |
| 17:20 18:50 | кон Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. дистанц |
| 31.03.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 422 |
| 12:00 13:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 416 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 402 |
| 01.04.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 14:00 15:30 | лек Логика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 15:40 17:10 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 04.04.2022 |
| 08:30 10:00 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 15:40 17:10 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 05.04.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 14:00 15:30 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 17:20 18:50 | кон Логика | Бабичева И.В. ауд. дистанц |
| 06.04.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | лек Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 210 |
| 15:40 17:10 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 07.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 08.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 10:10 11:40 | лек Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 17:20 18:50 | кон Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. дистанц |
| 11.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 416 |
| 12.04.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 12:00 13:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 302 |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 17:20 18:50 | кон Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. дистанц |
| 13.04.2022 |
| 08:30 10:00 | лек История России | Фрик О.В. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | пр. История России | Фрик О.В. ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 14.04.2022 |
| 10:10 11:40 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 422 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 15:40 17:10 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 15.04.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | лек Логика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 15:40 17:10 | лаб ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| лаб ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 18.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 402 |
| 19.04.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 17:20 18:50 | кон Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. дистанц |
| 20.04.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Учебно-воспитательный семинар | Родионов М.Г. ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | лек Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 210 |
| 15:40 17:10 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 21.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 22.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 10:10 11:40 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | лек Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 312 |
| 17:20 18:50 | кон Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. дистанц |
| 25.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 26.04.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 417 |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 27.04.2022 |
| 08:30 10:00 | лек История России | Фрик О.В. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | пр. История России | Фрик О.В. ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 422 |
| 14:00 15:30 | лаб ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| лаб ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 402 |
| 28.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 12:00 13:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 402 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 402 |
| 17:20 18:50 | кон Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. дистанц |
| 29.04.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | лек Логика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 03.05.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 403 |
| 04.05.2022 |
| 08:30 10:00 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 05.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 06.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 10:10 11:40 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | лек Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | лек Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 210 |
| 11.05.2022 |
| 08:30 10:00 | лек История России | Фрик О.В. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 301 |
| 12:00 13:30 | пр. История России | Фрик О.В. ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | лаб ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| лаб ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 402 |
| 12.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 17:20 18:50 | кон История России | Фрик О.В. ауд. дистанц |
| 13.05.2022 |
| 08:30 10:00 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 416 |
| 10:10 11:40 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | лек Логика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 15:40 17:10 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 403 |
| 16.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 17:20 18:50 | кон Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. дистанц |
| 17.05.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 18.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 10:10 11:40 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 19.05.2022 |
| 10:10 11:40 | кон Экономическая теория (курс.работа) | Кузьмин А.А. ауд. 417 |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | лаб ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| лаб ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 20.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 10:10 11:40 | лек Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 14:00 15:30 | лек Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 210 |
| 17:20 18:50 | кон ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. дистанц |
| кон ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. дистанц |
| 23.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 402 |
| 24.05.2022 |
| 10:10 11:40 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 15:40 17:10 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 25.05.2022 |
| 08:30 10:00 | лек История России | Фрик О.В. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | пр. История России | Фрик О.В. ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 14:00 15:30 | лаб ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| лаб ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 401 |
| 26.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 12:00 13:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 17:20 18:50 | кон Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. дистанц |
| 27.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 10:10 11:40 | лек Логика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 17:20 18:50 | кон Учебно-воспитательный семинар | Тесля Е.В. ауд. дистанц |
| 30.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 416 |
| 31.05.2022 |
| 10:10 11:40 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | пр. Учебно-воспитательный семинар | Ахметов В.Н. ауд. 201 |
| 15:40 17:10 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 01.06.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 14:00 15:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 02.06.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 03.06.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 10:10 11:40 | лек Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | лек Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | лек Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 210 |
| 06.06.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| пр. ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | лаб ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| лаб ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 15:40 17:10 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 07.06.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 10:10 11:40 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 08.06.2022 |
| 08:30 10:00 | лек История России | Фрик О.В. ауд. 210 |
| 10:10 11:40 | пр. История России | Фрик О.В. ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | пр. Русский язык и культура общения | Кирьянова Е.Н. ауд. 422 |
| 14:00 15:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 202 |
| 09.06.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 12:00 13:30 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | лек Логика | Бабичева И.В. ауд. 210 |
| 15:40 17:10 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 10.06.2022 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 14:00 15:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 15:40 17:10 | зач Экономическая теория (курс.работа) | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 14.06.2022 |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 422 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов А.И. ауд. Тренажёрный зал |
| 15.06.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | зач Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 16.06.2022 |
| 12:00 13:30 | зач Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 415 |
| 17.06.2022 |
| 10:10 11:40 | зач Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 202 |
| 20.06.2022 |
| 10:10 11:40 | зач ИЯ, low-3, п/г 1 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| зач ИЯ, middle-6, п/г 2 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 21.06.2022 |
| 12:00 13:30 | зач Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 22.06.2022 |
| 08:30 10:00 | зач История России | Фрик О.В. ауд. 211 |
| 23.06.2022 |
| 10:10 11:40 | зач Учебно-воспитательный семинар | Ахметов В.Н. ауд. 202 |
| 24.06.2022 |
| 10:10 11:40 | зач Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 27.06.2022 |
| 08:30 10:00 | кон Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 401 |
| 28.06.2022 |
| 10:10 11:40 | экз Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | экз Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | экз Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 401 |
| 29.06.2022 |
| 12:00 13:30 | кон Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 01.07.2022 |
| 10:10 11:40 | экз Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 12:00 13:30 | экз Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 14:00 15:30 | экз Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 04.07.2022 |
| 08:30 10:00 | кон Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 414 |
| 05.07.2022 |
| 08:30 10:00 | экз Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 414 |
| 10:10 11:40 | экз Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 414 |
| 12:00 13:30 | экз Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 414 |