Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
М-11
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
51 (Первая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
14.06.2022
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2021
 08:30
10:00
Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 10:10
11:40
Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 12:00
13:30
Иностранный язык ., п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 402
 Иностранный язык ., п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 14:00
15:30
Иностранный язык ., п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 402
 Иностранный язык ., п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть03.09.2021
 12:00
13:30
Русский язык и культура общения, п/г 1Ожерельев Константин Анатольевич
ауд. 401
 14:00
15:30
Русский язык и культура общения, п/г 1Ожерельев Константин Анатольевич
ауд. 401
 15:40
17:10
Русский язык и культура общения, п/г 2Ожерельев Константин Анатольевич
ауд. 401
 17:20
18:50
Русский язык и культура общения, п/г 2Ожерельев Константин Анатольевич
ауд. 401
Свернуть04.09.2021
 08:30
10:00
Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 10:10
11:40
Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
Свернуть06.09.2021
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Сагиев Талгат Абаевич
ауд. 7
 10:10
11:40
лек Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 210
Свернуть07.09.2021
 08:30
10:00
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 404
 10:10
11:40
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 404
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Сагиев Талгат Абаевич
ауд. 7
Свернуть08.09.2021
 08:30
10:00
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 417
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 306
Свернуть09.09.2021
 08:30
10:00
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 404
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть10.09.2021
 08:30
10:00
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 302
Свернуть13.09.2021
 08:30
10:00
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 310
 12:00
13:30
лек Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
Свернуть14.09.2021
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 302
Свернуть15.09.2021
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 417
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 102
 15:40
17:10
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 312
Свернуть16.09.2021
 08:30
10:00
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 416
 12:00
13:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. 404
Свернуть17.09.2021
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 417
Свернуть18.09.2021
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть20.09.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 416
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 14:00
15:30
лек Информационно-коммуникационные технологииШамис Виталий Александрович
ауд. 312
Свернуть21.09.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 лаб Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
Свернуть22.09.2021
 10:10
11:40
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
Свернуть23.09.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 304
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 416
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 102
 14:00
15:30
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 102
Свернуть24.09.2021
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 102
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть25.09.2021
 10:10
11:40
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 312
Свернуть27.09.2021
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 102
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 14:00
15:30
лек Информационно-коммуникационные технологииШамис Виталий Александрович
ауд. 312
 15:40
17:10
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
Свернуть28.09.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 12:00
13:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 102
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть29.09.2021
 10:10
11:40
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 102
 12:00
13:30
пр. Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 102
 14:00
15:30
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 102
 15:40
17:10
лек Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 312
Свернуть30.09.2021
 10:10
11:40
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
Свернуть01.10.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. 102
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 14:00
15:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
Свернуть04.10.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 лаб Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
лек Информационно-коммуникационные технологииШамис Виталий Александрович
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть05.10.2021
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Шамис Виталий Александрович
ауд. 402
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 102
 15:40
17:10
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Шамис Виталий Александрович
ауд. 402
Свернуть06.10.2021
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 312
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть07.10.2021
 08:30
10:00
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 102
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 102
Свернуть08.10.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
лек Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть11.10.2021
 08:30
10:00
лек Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 12:00
13:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
 17:20
18:50
кон Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. дистант
Свернуть12.10.2021
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 307
 17:20
18:50
кон ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дист
Свернуть13.10.2021
 08:30
10:00
пр. Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. 201
 10:10
11:40
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
Свернуть14.10.2021
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
 15:40
17:10
кон Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. дист
Свернуть15.10.2021
 10:10
11:40
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 312
Свернуть18.10.2021
 10:10
11:40
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 14:00
15:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
Свернуть19.10.2021
 10:10
11:40
лек Информационно-коммуникационные технологииШамис Виталий Александрович
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 304
 15:40
17:10
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
Свернуть20.10.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 лаб Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 422
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 312
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 422
Свернуть21.10.2021
 08:30
10:00
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 307
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 102
Свернуть22.10.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 422
 10:10
11:40
лек Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть25.10.2021
 10:10
11:40
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
 17:20
18:50
кон Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. дист
Свернуть26.10.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 307
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 422
 10:10
11:40
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
Свернуть27.10.2021
 10:10
11:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. дистант
 12:00
13:30
лек Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. дистант
 14:00
15:30
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. дистант
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистант
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дистант
Свернуть28.10.2021
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Шамис Виталий Александрович
ауд. дистант
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. дистант
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистант
 14:00
15:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистант
Свернуть29.10.2021
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Шамис Виталий Александрович
ауд. дистант
 10:10
11:40
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Шамис Виталий Александрович
ауд. дистант
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииШамис Виталий Александрович
ауд. дистант
Свернуть30.10.2021
 15:40
17:10
кон Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. дистант
Свернуть01.11.2021
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Шамис Виталий Александрович
ауд. дистант
 10:10
11:40
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. дистант
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. дистант
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. дистант
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. дистант
 15:40
17:10
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Шамис Виталий Александрович
ауд. дистант
Свернуть02.11.2021
 14:00
15:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистант
 15:40
17:10
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. дистант
 17:20
18:50
кон Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. дистант
Свернуть03.11.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистант
 лаб Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дистант
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. дистант
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. дистант
 12:00
13:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. дистант
 14:00
15:30
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. дистант
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистант
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дистант
Свернуть05.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистант
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дистант
 10:10
11:40
лек Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. дистант
 12:00
13:30
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. дистант
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистант
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дистант
Свернуть06.11.2021
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистант
 14:00
15:30
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. дистант
Свернуть08.11.2021
 10:10
11:40
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииШамис Виталий Александрович
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 15:40
17:10
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
 17:20
18:50
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
Свернуть09.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 307
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 422
 10:10
11:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 14:00
15:30
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 312
Свернуть10.11.2021
 10:10
11:40
пр. Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 307
 12:00
13:30
лек Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 422
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть11.11.2021
 08:30
10:00
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 307
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
Свернуть12.11.2021
 08:30
10:00
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 304
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 102
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииШамис Виталий Александрович
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть13.11.2021
 15:40
17:10
кон Информационно-коммуникационные технологииШамис Виталий Александрович
ауд. дист
 17:20
18:50
кон Учебно-воспитательный семинарТесля Елена Владимировна
ауд. дистанц
Свернуть15.11.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 417
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 307
 10:10
11:40
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 14:00
15:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
Свернуть16.11.2021
 10:10
11:40
лек Информационно-коммуникационные технологииШамис Виталий Александрович
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 304
 15:40
17:10
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
Свернуть17.11.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 лаб Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 422
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 14:00
15:30
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 312
Свернуть18.11.2021
 08:30
10:00
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 422
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 102
 12:00
13:30
пр. Учебно-воспитательный семинарБорисова Ольга Михайловна
ауд. 102
 14:00
15:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
Свернуть19.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 307
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 422
 10:10
11:40
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 304
 12:00
13:30
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть20.11.2021
 14:00
15:30
кон Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. дистанц
Свернуть22.11.2021
 10:10
11:40
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииШамис Виталий Александрович
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 102
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 17:20
18:50
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
Свернуть23.11.2021
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 14:00
15:30
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 312
Свернуть24.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 422
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. 422
 12:00
13:30
лек Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 307
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть25.11.2021
 10:10
11:40
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
 15:40
17:10
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
Свернуть26.11.2021
 08:30
10:00
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 102
 10:10
11:40
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 102
 12:00
13:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 102
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть27.11.2021
 17:20
18:50
кон Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. дист
Свернуть29.11.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 417
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
Свернуть30.11.2021
 10:10
11:40
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 417
 14:00
15:30
лек Информационно-коммуникационные технологииШамис Виталий Александрович
ауд. 312
 15:40
17:10
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
Свернуть01.12.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 лаб Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 422
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 12:00
13:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 302
 14:00
15:30
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 312
Свернуть02.12.2021
 08:30
10:00
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 417
 10:10
11:40
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 417
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 14:00
15:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
Свернуть03.12.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 307
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 422
 10:10
11:40
лек Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть04.12.2021
 14:00
15:30
кон Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. дистант
 15:40
17:10
кон Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. дистант
Свернуть06.12.2021
 10:10
11:40
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииШамис Виталий Александрович
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 15:40
17:10
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 201
 17:20
18:50
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
Свернуть07.12.2021
 12:00
13:30
пр. Учебно-воспитательный семинарТесля Елена Владимировна
ауд. 309
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 15:40
17:10
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 17:20
18:50
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
Свернуть08.12.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 422
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
пр. Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 102
 12:00
13:30
лек Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 417
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть09.12.2021
 10:10
11:40
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 210
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 306
Свернуть10.12.2021
 10:10
11:40
лек Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 102
 14:00
15:30
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть13.12.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
Свернуть14.12.2021
 08:30
10:00
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Информационно-коммуникационные технологииШамис Виталий Александрович
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 210
 14:00
15:30
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 211
Свернуть15.12.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 лаб Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 12:00
13:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 201
 14:00
15:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 309
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть16.12.2021
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
 14:00
15:30
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 17:20
18:50
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Шамис Виталий Александрович
ауд. 401
Свернуть17.12.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
пр. Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 102
 12:00
13:30
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 102
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть20.12.2021
 10:10
11:40
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Щука Ирина Олеговна
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 306
 15:40
17:10
пр. Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 102
 17:20
18:50
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Щука Ирина Олеговна
ауд. 401
Свернуть21.12.2021
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. 309
 14:00
15:30
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 417
Свернуть22.12.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
 12:00
13:30
лек Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть23.12.2021
 08:30
10:00
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 417
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
Свернуть24.12.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 203
 14:00
15:30
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 210
Свернуть27.12.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть28.12.2021
 08:30
10:00
пр. Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. 202
 10:10
11:40
лек Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Щука Ирина Олеговна
ауд. 401
 17:20
18:50
кон Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. дист
Свернуть29.12.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 422
 лаб Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 12:00
13:30
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть30.12.2021
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Щука Ирина Олеговна
ауд. 402
 10:10
11:40
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 312
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
Свернуть10.01.2022
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 312
Свернуть11.01.2022
 08:30
10:00
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 211
 10:10
11:40
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 211
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 211
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 лаб Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть12.01.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 422
 пр. Иностранный язык, Английский язык middle гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 12:00
13:30
пр. Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 102
 14:00
15:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.2, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть13.01.2022
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Щука Ирина Олеговна
ауд. 402
 10:10
11:40
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 417
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 302
Свернуть14.01.2022
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 417
 10:10
11:40
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 14:00
15:30
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Щука Ирина Олеговна
ауд. 401
Свернуть17.01.2022
 10:10
11:40
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2Щука Ирина Олеговна
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 201
 15:40
17:10
лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1Щука Ирина Олеговна
ауд. 401
Свернуть18.01.2022
 08:30
10:00
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 417
 10:10
11:40
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 417
 12:00
13:30
зач Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
Свернуть19.01.2022
 12:00
13:30
зач Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 401
Свернуть20.01.2022
 12:00
13:30
зач Экономическая теорияКузьмин Александр Александрович
ауд. 414
Свернуть21.01.2022
 10:10
11:40
зач Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть24.01.2022
 10:10
11:40
зач Иностранный язык, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 зач Иностранный язык, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть25.01.2022
 08:30
10:00
зач Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 415
Свернуть26.01.2022
 12:00
13:30
зач Безопасность жизнедеятельностиКирьянова Елена Николаевна
ауд. 303
Свернуть27.01.2022
 08:30
10:00
зач Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 102
Свернуть28.01.2022
 08:30
10:00
зач Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 201
Свернуть29.01.2022
 08:30
10:00
зач Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 304
Свернуть31.01.2022
 10:10
11:40
кон ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
Свернуть02.02.2022
 10:10
11:40
экз ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
 12:00
13:30
экз ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
 14:00
15:30
экз ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
Свернуть03.02.2022
 08:30
10:00
кон Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 102
Свернуть05.02.2022
 08:30
10:00
экз Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 102
 10:10
11:40
экз Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 102
 12:00
13:30
экз Всеобщая историяФрик Ольга Владимировна
ауд. 102

Версия для слабовидящих