| | |
| 07.03.2022 |
| 08:30 10:00 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 09.03.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 12:00 13:30 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 15:40 17:10 | пр. ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10.03.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | лек Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 312 |
| 15:40 17:10 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 11.03.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. Тренажёрный зал |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии | Азаров В.Г. ауд. 402 |
| 15:40 17:10 | пр. Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 202 |
| 14.03.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лаб ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| лаб ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 15:40 17:10 | пр. ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 15.03.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. Тренажёрный зал |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 16.03.2022 |
| 08:30 10:00 | лек История России | Фрик О.В. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 307 |
| 14:00 15:30 | пр. История России | Фрик О.В. ауд. 102 |
| 17.03.2022 |
| 10:10 11:40 | лаб ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| лаб ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 12:00 13:30 | пр. Учебно-воспитательный семинар | Борисова О.М. ауд. 202 |
| 14:00 15:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 15:40 17:10 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 18.03.2022 |
| 08:30 10:00 | лаб Информационно-коммуникационные технологии | Азаров В.Г. ауд. 402 |
| 10:10 11:40 | пр. Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 201 |
| 12:00 13:30 | лек Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лек Логика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 21.03.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 15:40 17:10 | пр. ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 22.03.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 12:00 13:30 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 17:20 18:50 | кон Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. дист |
| 23.03.2022 |
| 08:30 10:00 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Азаров В.Г. ауд. 402 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 17:20 18:50 | кон Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. дистанц |
| 24.03.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 12:00 13:30 | лек Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 15:40 17:10 | пр. Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 203 |
| 25.03.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 12:00 13:30 | лек Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | пр. Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 414 |
| 15:40 17:10 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 28.03.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лаб ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| лаб ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 15:40 17:10 | пр. ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 29.03.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 401 |
| пр. ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | пр. Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 415 |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 304 |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 30.03.2022 |
| 08:30 10:00 | лек История России | Фрик О.В. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Азаров В.Г. ауд. 402 |
| 14:00 15:30 | пр. История России | Фрик О.В. ауд. 102 |
| 17:20 18:50 | кон Информационно-коммуникационные технологии | Азаров В.Г. ауд. дист |
| 31.03.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 304 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 17:20 18:50 | кон Логика | Бабичева И.В. ауд. дистанц |
| 01.04.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 12:00 13:30 | лек Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лек Логика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 15:40 17:10 | лаб ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| лаб ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 04.04.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 15:40 17:10 | пр. ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 05.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 17:20 18:50 | кон История России | Фрик О.В. ауд. дистант |
| 06.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 10:10 11:40 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | пр. Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Азаров В.Г. ауд. 403 |
| 17:20 18:50 | кон ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. дистанц |
| кон ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. дистанц |
| 07.04.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 12:00 13:30 | лек Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | пр. Учебно-воспитательный семинар | Тесля Е.В. ауд. 303 |
| 15:40 17:10 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 08.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 10:10 11:40 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | лек Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 312 |
| 11.04.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | лаб ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| лаб ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 15:40 17:10 | пр. ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 12.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. Тренажёрный зал |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 13.04.2022 |
| 08:30 10:00 | лек История России | Фрик О.В. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 14:00 15:30 | пр. История России | Фрик О.В. ауд. 102 |
| 14.04.2022 |
| 08:30 10:00 | лаб ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| лаб ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 17:20 18:50 | кон Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. дист |
| 15.04.2022 |
| 08:30 10:00 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Азаров В.Г. ауд. 402 |
| 10:10 11:40 | пр. Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 414 |
| 12:00 13:30 | лек Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лек Логика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 18.04.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | пр. Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 202 |
| 15:40 17:10 | пр. ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 19.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 12:00 13:30 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 20.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 10:10 11:40 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 307 |
| 12:00 13:30 | пр. Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Азаров В.Г. ауд. 402 |
| 17:20 18:50 | кон Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. дист |
| 21.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 10:10 11:40 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 12:00 13:30 | лек Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 22.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 10:10 11:40 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 307 |
| 12:00 13:30 | лек Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 210 |
| 25.04.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | лаб ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| лаб ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 15:40 17:10 | пр. ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 26.04.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | лаб ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| лаб ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 12:00 13:30 | пр. Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 415 |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 17:20 18:50 | кон Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. дистант |
| 27.04.2022 |
| 08:30 10:00 | лек История России | Фрик О.В. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 307 |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | пр. История России | Фрик О.В. ауд. 102 |
| 28.04.2022 |
| 08:30 10:00 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. Тренажёрный зал |
| 17:20 18:50 | кон ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. дистанц |
| кон ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. дистанц |
| 29.04.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | лек Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лек Логика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 15:40 17:10 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Азаров В.Г. ауд. 401 |
| 03.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 10:10 11:40 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 403 |
| лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Азаров В.Г. ауд. 402 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Азаров В.Г. ауд. 402 |
| 04.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 17:20 18:50 | кон Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. дист |
| 05.05.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 12:00 13:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 301 |
| 14:00 15:30 | лек Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 312 |
| 15:40 17:10 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 06.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 414 |
| 10:10 11:40 | лек Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 11.05.2022 |
| 08:30 10:00 | лек История России | Фрик О.В. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 12:00 13:30 | пр. Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | пр. История России | Фрик О.В. ауд. 102 |
| 12.05.2022 |
| 08:30 10:00 | лек Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. Тренажёрный зал |
| 14:00 15:30 | лаб ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| лаб ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 17:20 18:50 | кон Учебно-воспитательный семинар | Тесля Е.В. ауд. дист |
| 13.05.2022 |
| 08:30 10:00 | лаб ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| лаб ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | лек Логика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 16.05.2022 |
| 10:10 11:40 | лаб ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| лаб ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 15:40 17:10 | пр. ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 17.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 12:00 13:30 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 18.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 10:10 11:40 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 19.05.2022 |
| 08:30 10:00 | лаб ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| лаб ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | лек Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. Тренажёрный зал |
| 17:20 18:50 | кон Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. дистанц |
| 20.05.2022 |
| 08:30 10:00 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Азаров В.Г. ауд. 402 |
| 10:10 11:40 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Азаров В.Г. ауд. 402 |
| 12:00 13:30 | лек Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 202 |
| 23.05.2022 |
| 10:10 11:40 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | лаб ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| лаб ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 15:40 17:10 | пр. ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 24.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | лаб ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| лаб ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 12:00 13:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 25.05.2022 |
| 08:30 10:00 | лек История России | Фрик О.В. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 307 |
| 12:00 13:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 307 |
| 14:00 15:30 | пр. История России | Фрик О.В. ауд. 102 |
| 26.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 301 |
| 10:10 11:40 | пр. Учебно-воспитательный семинар | Ахметов В.Н. ауд. 301 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 14:00 15:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 27.05.2022 |
| 08:30 10:00 | лек Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 312 |
| 10:10 11:40 | лек Логика | Бабичева И.В. ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 17:20 18:50 | кон Информационно-коммуникационные технологии | Азаров В.Г. ауд. дист |
| 30.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 102 |
| 10:10 11:40 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | пр. ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 31.05.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 12:00 13:30 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 01.06.2022 |
| 08:30 10:00 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лек Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 02.06.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | пр. Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 202 |
| 12:00 13:30 | лек Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | пр. Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 102 |
| 03.06.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 12:00 13:30 | лек Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 211 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Азаров В.Г. ауд. 401 |
| 17:20 18:50 | кон Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. дист |
| 06.06.2022 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 12:00 13:30 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | пр. ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 15:40 17:10 | лаб ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| лаб ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 07.06.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 414 |
| 10:10 11:40 | лек Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | лек Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 210 |
| 08.06.2022 |
| 08:30 10:00 | лек История России | Фрик О.В. ауд. 210 |
| 10:10 11:40 | пр. Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 422 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 14:00 15:30 | пр. История России | Фрик О.В. ауд. 102 |
| 09.06.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | пр. Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 201 |
| 12:00 13:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | лек Логика | Бабичева И.В. ауд. 210 |
| 10.06.2022 |
| 08:30 10:00 | пр. ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| пр. ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | лаб ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| лаб ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 12:00 13:30 | лек Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Азаров В.Г. ауд. 401 |
| 14.06.2022 |
| 08:30 10:00 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Азаров В.Г. ауд. 402 |
| 10:10 11:40 | лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 1 | Щука И.О. ауд. 401 |
| лаб Информационно-коммуникационные технологии, п/г 2 | Азаров В.Г. ауд. 402 |
| 12:00 13:30 | пр. Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | пр. Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 15.06.2022 |
| 10:10 11:40 | зач История России | Фрик О.В. ауд. 422 |
| 16.06.2022 |
| 10:10 11:40 | зач Учебно-воспитательный семинар | Ахметов В.Н. ауд. 202 |
| 12:00 13:30 | зач Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. 123 |
| 17.06.2022 |
| 10:10 11:40 | зач Психология и педагогика | Ахметова А.А. ауд. 422 |
| 20.06.2022 |
| 12:00 13:30 | зач ИЯ, high-1, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| зач ИЯ, low-2, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | зач ИЯ, middle-4, п/г 1 | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| зач ИЯ, middle-5, п/г 2 | Просвирнина Л.Г. ауд. 404 |
| 21.06.2022 |
| 10:10 11:40 | зач Высшая математика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 22.06.2022 |
| 10:10 11:40 | зач Лидерство и командообразование | Кирьянова Е.Н. ауд. 203 |
| 23.06.2022 |
| 10:10 11:40 | зач Логика | Бабичева И.В. ауд. 417 |
| 24.06.2022 |
| 10:10 11:40 | кон Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 414 |
| 27.06.2022 |
| 10:10 11:40 | экз Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 414 |
| 12:00 13:30 | экз Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | экз Русский язык и культура общения | Ожерельев К.А. ауд. 414 |
| 28.06.2022 |
| 08:30 10:00 | кон Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 401 |
| 30.06.2022 |
| 10:10 11:40 | экз Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | экз Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | экз Информационно-коммуникационные технологии | Щука И.О. ауд. 401 |
| 01.07.2022 |
| 08:30 10:00 | кон Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 04.07.2022 |
| 08:30 10:00 | экз Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 10:10 11:40 | экз Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 12:00 13:30 | экз Экономическая теория | Кузьмин А.А. ауд. 415 |