| | |
| 01.09.2021 |
| 14:00 15:30 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 211 |
| 15:40 17:10 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 416 |
| 02.09.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 210 |
| 10:10 11:40 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 210 |
| 03.09.2021 |
| 12:00 13:30 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 304 |
| 15:40 17:10 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 304 |
| 04.09.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 301 |
| 14:00 15:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 301 |
| 06.09.2021 |
| 10:10 11:40 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 211 |
| 12:00 13:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 304 |
| 14:00 15:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 304 |
| 15:40 17:10 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 301 |
| 07.09.2021 |
| 10:10 11:40 | лек Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 422 |
| 12:00 13:30 | пр. Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 422 |
| 14:00 15:30 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 15:40 17:10 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 08.09.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 15:40 17:10 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 304 |
| 17:20 18:50 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 301 |
| 09.09.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт. зал |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Сагиев Талгат Абаевич ауд. 7 |
| 14:00 15:30 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 210 |
| 15:40 17:10 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 401 |
| 10.09.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 422 |
| 12:00 13:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 422 |
| 14:00 15:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 15:40 17:10 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 13.09.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 304 |
| 10:10 11:40 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 301 |
| 14:00 15:30 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 203 |
| 14.09.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт. зал |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. 7 |
| 14:00 15:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 422 |
| 15:40 17:10 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 15.09.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 210 |
| 15:40 17:10 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 16.09.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт. зал |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. 7 |
| 14:00 15:30 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 210 |
| 17.09.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 203 |
| 12:00 13:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 416 |
| 20.09.2021 |
| 08:30 10:00 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | пр. Учебно-воспитательный семинар | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 307 |
| 21.09.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Учебно-воспитательный семинар | Ахметов Вячеслав Нариманович ауд. Конф/зал |
| 10:10 11:40 | лек Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 202 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт. зал |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. 7 |
| 22.09.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 303 |
| 10:10 11:40 | пр. Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 417 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 23.09.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт. зал |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. 7 |
| 14:00 15:30 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 422 |
| 15:40 17:10 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 401 |
| 24.09.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 305 |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 305 |
| 12:00 13:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 14:00 15:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 27.09.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 303 |
| 14:00 15:30 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 303 |
| 28.09.2021 |
| 10:10 11:40 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 307 |
| 12:00 13:30 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 416 |
| 15:40 17:10 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт. зал |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. 7 |
| 29.09.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 211 |
| 15:40 17:10 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 30.09.2021 |
| 12:00 13:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 14:00 15:30 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 210 |
| 15:40 17:10 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 01.10.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт. зал |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. 7 |
| 14:00 15:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 15:40 17:10 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 415 |
| 04.10.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 304 |
| 14:00 15:30 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 306 |
| 05.10.2021 |
| 08:30 10:00 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт. зал |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. 7 |
| 12:00 13:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 202 |
| 06.10.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 415 |
| 12:00 13:30 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 415 |
| 14:00 15:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 15:40 17:10 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 07.10.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт. зал |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. 7 |
| 10:10 11:40 | лек Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 417 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 08.10.2021 |
| 12:00 13:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 417 |
| 14:00 15:30 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 417 |
| 15:40 17:10 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 307 |
| 11.10.2021 |
| 14:00 15:30 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 307 |
| 15:40 17:10 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 312 |
| 17:20 18:50 | кон Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. дистанц |
| 12.10.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 309 |
| 12:00 13:30 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 306 |
| 15:40 17:10 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт.зал |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. 7 |
| 17:20 18:50 | кон Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. дистанц |
| 13.10.2021 |
| 12:00 13:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 309 |
| 14:00 15:30 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 414 |
| 15:40 17:10 | кон Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. дистанц |
| 17:20 18:50 | кон Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. дистанц |
| 14.10.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 12:00 13:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 202 |
| 14:00 15:30 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 210 |
| 15.10.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 304 |
| 10:10 11:40 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 14:00 15:30 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 404 |
| 18.10.2021 |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 422 |
| 14:00 15:30 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 210 |
| 15:40 17:10 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 312 |
| 19.10.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт.зал |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. 7 |
| 12:00 13:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 202 |
| 14:00 15:30 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 402 |
| 20.10.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 415 |
| 12:00 13:30 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 415 |
| 14:00 15:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 304 |
| 21.10.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт.зал |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. 7 |
| 10:10 11:40 | лек Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 305 |
| 12:00 13:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 307 |
| 17:20 18:50 | кон Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. дистанц |
| 22.10.2021 |
| 12:00 13:30 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 304 |
| 14:00 15:30 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 414 |
| 15:40 17:10 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 25.10.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 211 |
| 12:00 13:30 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 211 |
| 17:20 18:50 | кон Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. дист |
| 26.10.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 12:00 13:30 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт.зал |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. 7 |
| 15:40 17:10 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 27.10.2021 |
| 12:00 13:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 202 |
| 15:40 17:10 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 28.10.2021 |
| 14:00 15:30 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 401 |
| 15:40 17:10 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 210 |
| 17:20 18:50 | кон Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. дистанц |
| кон Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. дистанц |
| 29.10.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 304 |
| 10:10 11:40 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 416 |
| 12:00 13:30 | пр. Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 414 |
| 15:40 17:10 | кон Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. дистанц |
| кон Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. дистанц |
| 01.11.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. дистант |
| 10:10 11:40 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. дистант |
| 12:00 13:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. дистант |
| 02.11.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. дистант |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. дистант |
| 10:10 11:40 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. дистант |
| 12:00 13:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. дистант |
| 14:00 15:30 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. дистант |
| 03.11.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. дистант |
| 10:10 11:40 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. дистант |
| 12:00 13:30 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. дистант |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. дистант |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. дистант |
| 05.11.2021 |
| 12:00 13:30 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. дистант |
| 14:00 15:30 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. дистант |
| 15:40 17:10 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. дистант |
| 17:20 18:50 | кон Учебно-воспитательный семинар. | Тесля Елена Владимировна ауд. дистант |
| 08.11.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 211 |
| 12:00 13:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 202 |
| 14:00 15:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 203 |
| 15:40 17:10 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 09.11.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 422 |
| 12:00 13:30 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 10.11.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт.зал |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. 7 |
| 10:10 11:40 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 306 |
| 12:00 13:30 | пр. Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 201 |
| 11.11.2021 |
| 14:00 15:30 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 210 |
| 15:40 17:10 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 401 |
| 17:20 18:50 | кон Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. дист |
| 12.11.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 202 |
| 10:10 11:40 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 415 |
| 15.11.2021 |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 422 |
| 14:00 15:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 404 |
| 15:40 17:10 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 416 |
| 17:20 18:50 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 16.11.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт.зал |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. 7 |
| 12:00 13:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 202 |
| 14:00 15:30 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 17.11.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 415 |
| 12:00 13:30 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 415 |
| 14:00 15:30 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 415 |
| 18.11.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 210 |
| 19.11.2021 |
| 12:00 13:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 203 |
| 14:00 15:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 304 |
| 15:40 17:10 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт.зал |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. 7 |
| 22.11.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 202 |
| 14:00 15:30 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 414 |
| 15:40 17:10 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 23.11.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 403 |
| 15:40 17:10 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 24.11.2021 |
| 10:10 11:40 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | пр. Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 307 |
| 14:00 15:30 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 211 |
| 15:40 17:10 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 422 |
| 25.11.2021 |
| 14:00 15:30 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 210 |
| 15:40 17:10 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. Тренажёрный зал |
| 26.11.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 304 |
| 10:10 11:40 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 303 |
| 12:00 13:30 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 416 |
| 27.11.2021 |
| 14:00 15:30 | кон Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. дистанц |
| 15:40 17:10 | кон Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. дистанц |
| 29.11.2021 |
| 12:00 13:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 416 |
| 14:00 15:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 30.11.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. Тренажёрный зал |
| 12:00 13:30 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 416 |
| 14:00 15:30 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 01.12.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 203 |
| 12:00 13:30 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 415 |
| 14:00 15:30 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 210 |
| 15:40 17:10 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 202 |
| 02.12.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 422 |
| 10:10 11:40 | пр. Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 422 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 03.12.2021 |
| 10:10 11:40 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 306 |
| 14:00 15:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 306 |
| 15:40 17:10 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. Тренажёрный зал |
| 06.12.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 307 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. Тренажёрный зал |
| 14:00 15:30 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 414 |
| 07.12.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 416 |
| 15:40 17:10 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 08.12.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 202 |
| 12:00 13:30 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 307 |
| 14:00 15:30 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 211 |
| 15:40 17:10 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. Тренажёрный зал |
| 09.12.2021 |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 210 |
| 10.12.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 304 |
| 10:10 11:40 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 303 |
| 12:00 13:30 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 416 |
| 14:00 15:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 202 |
| 13.12.2021 |
| 12:00 13:30 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 202 |
| 15:40 17:10 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 202 |
| 14.12.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. Тренажёрный зал |
| 12:00 13:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 202 |
| 14:00 15:30 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 15.12.2021 |
| 14:00 15:30 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 416 |
| 15:40 17:10 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 16.12.2021 |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. Тренажёрный зал |
| 15:40 17:10 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 202 |
| 17.12.2021 |
| 10:10 11:40 | лек Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 422 |
| 14:00 15:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 15:40 17:10 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 20.12.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 202 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. Тренажёрный зал |
| 14:00 15:30 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 415 |
| 21.12.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 210 |
| 15:40 17:10 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 22.12.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 414 |
| 12:00 13:30 | лек Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 414 |
| 23.12.2021 |
| 12:00 13:30 | лек Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 402 |
| 15:40 17:10 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 201 |
| 24.12.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. Тренажёрный зал |
| 10:10 11:40 | пр. Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 414 |
| 12:00 13:30 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 202 |
| 25.12.2021 |
| 14:00 15:30 | кон Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. дистант |
| 15:40 17:10 | кон Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. дист |
| 27.12.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 422 |
| 28.12.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 202 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 29.12.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 416 |
| 10:10 11:40 | лек Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 416 |
| 12:00 13:30 | пр. Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 415 |
| 14:00 15:30 | лек Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 210 |
| 30.12.2021 |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | пр. Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 402 |
| 15:40 17:10 | пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1 | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2 | Воронов Анатолий Иванович ауд. Тренажёрный зал |
| 10.01.2022 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 17.01.2022 |
| 12:00 13:30 | зач Практикум по управлению персоналом | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 202 |
| 18.01.2022 |
| 12:00 13:30 | зач Статистика | Симак Роман Сергеевич ауд. 416 |
| 19.01.2022 |
| 08:30 10:00 | зач Учебно-воспитательный семинар | Ахметов Вячеслав Нариманович ауд. 303 |
| 20.01.2022 |
| 12:00 13:30 | зач Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 415 |
| 21.01.2022 |
| 10:10 11:40 | зач Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 416 |
| 22.01.2022 |
| 08:30 10:00 | зач Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| 24.01.2022 |
| 08:30 10:00 | зач Иностранный язык, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| зач Иностранный язык, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 25.01.2022 |
| 08:30 10:00 | зач Менеджмент | Ермакова Наталья Сергеевна ауд. 202 |
| 26.01.2022 |
| 10:10 11:40 | зач Безопасность и охрана труда | Кирьянова Елена Николаевна ауд. 303 |
| 28.01.2022 |
| 10:10 11:40 | кон Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 415 |
| 29.01.2022 |
| 10:10 11:40 | экз Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 415 |
| 12:00 13:30 | экз Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 415 |
| 14:00 15:30 | экз Правоведение | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 415 |