| | |
| 01.09.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| 12:00 13:30 | лек Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 304 |
| 14:00 15:30 | лек Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 304 |
| 02.09.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 210 |
| 10:10 11:40 | пр. Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 102 |
| 03.09.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 417 |
| 12:00 13:30 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 312 |
| 04.09.2021 |
| 10:10 11:40 | лек Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 102 |
| 12:00 13:30 | лек Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 102 |
| 14:00 15:30 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 102 |
| 15:40 17:10 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 102 |
| 06.09.2021 |
| 10:10 11:40 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 211 |
| 12:00 13:30 | лек Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 306 |
| 14:00 15:30 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 301 |
| 15:40 17:10 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 415 |
| 07.09.2021 |
| 14:00 15:30 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 15:40 17:10 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 08.09.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 301 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. 7 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 09.09.2021 |
| 10:10 11:40 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 12:00 13:30 | пр. Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 304 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. 7 |
| 15:40 17:10 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 202 |
| 11.09.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 301 |
| 10:10 11:40 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 301 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 301 |
| 13.09.2021 |
| 10:10 11:40 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | пр. Учебно-воспитательный семинар | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 302 |
| 14.09.2021 |
| 12:00 13:30 | лек Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 301 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. 7 |
| 15:40 17:10 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 15.09.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 210 |
| 15:40 17:10 | лек Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 304 |
| 16.09.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 304 |
| 14:00 15:30 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 210 |
| 18.09.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 301 |
| 10:10 11:40 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 301 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 301 |
| 20.09.2021 |
| 08:30 10:00 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 312 |
| 12:00 13:30 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 302 |
| 21.09.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Учебно-воспитательный семинар | Ахметов Вячеслав Нариманович ауд. Конф/зал |
| 10:10 11:40 | лек Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 302 |
| 12:00 13:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 302 |
| 22.09.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 302 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт. зал |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 23.09.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 304 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт. зал |
| 24.09.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 305 |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 305 |
| 25.09.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 301 |
| 10:10 11:40 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 301 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 301 |
| 27.09.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | лек Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 302 |
| 28.09.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 302 |
| 12:00 13:30 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт. зал |
| 29.09.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 302 |
| 14:00 15:30 | лек Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 203 |
| 15:40 17:10 | пр. Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 302 |
| 01.10.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 302 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт. зал |
| 02.10.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 301 |
| 10:10 11:40 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 301 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 301 |
| 04.10.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 202 |
| 14:00 15:30 | пр. Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 202 |
| 05.10.2021 |
| 08:30 10:00 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 417 |
| 12:00 13:30 | лек Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 203 |
| 14:00 15:30 | пр. Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 203 |
| 06.10.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт. зал |
| 10:10 11:40 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 202 |
| 12:00 13:30 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 202 |
| 07.10.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 10:10 11:40 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 09.10.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 10:10 11:40 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 11.10.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт.зал |
| 14:00 15:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 414 |
| 15:40 17:10 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 312 |
| 12.10.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 417 |
| 12:00 13:30 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт.зал |
| 15:40 17:10 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 202 |
| 13.10.2021 |
| 12:00 13:30 | лек Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 203 |
| 14:00 15:30 | пр. Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 201 |
| 15:40 17:10 | лек Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 303 |
| 17:20 18:50 | кон Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. дистант |
| 14.10.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 16.10.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 10:10 11:40 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 18.10.2021 |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 202 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт.зал |
| 15:40 17:10 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 312 |
| 19.10.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 417 |
| 12:00 13:30 | пр. Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 304 |
| 20.10.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 305 |
| 10:10 11:40 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 202 |
| 12:00 13:30 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 202 |
| 21.10.2021 |
| 17:20 18:50 | кон Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. дистанц |
| 23.10.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 10:10 11:40 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 25.10.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 211 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт.зал |
| 26.10.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 12:00 13:30 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 414 |
| 15:40 17:10 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 307 |
| 28.10.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт.зал |
| 12:00 13:30 | лек Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 304 |
| 14:00 15:30 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 15:40 17:10 | пр. Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 304 |
| 17:20 18:50 | кон Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. дистанц |
| кон Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. дистанц |
| 29.10.2021 |
| 15:40 17:10 | кон Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. дистанц |
| кон Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. дистанц |
| 30.10.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 10:10 11:40 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 01.11.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. дистант |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. дистант |
| 14:00 15:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. дистант |
| 02.11.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. дистант |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. дистант |
| 10:10 11:40 | лек Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. дистант |
| 12:00 13:30 | пр. Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. дистант |
| 15:40 17:10 | кон Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. дистант |
| 03.11.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. дистант |
| 10:10 11:40 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. дистант |
| 12:00 13:30 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. дистант |
| 06.11.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. дистант |
| 10:10 11:40 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. дистант |
| 12:00 13:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. дистант |
| 08.11.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | лек Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 211 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт.зал |
| 14:00 15:30 | лек Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 304 |
| 15:40 17:10 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 09.11.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 422 |
| 12:00 13:30 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт.зал |
| 15:40 17:10 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 414 |
| 10.11.2021 |
| 17:20 18:50 | кон Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. дистанц |
| 11.11.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 417 |
| 10:10 11:40 | пр. Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 14:00 15:30 | лек Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 304 |
| 13.11.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 10:10 11:40 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 15.11.2021 |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 201 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. Спорт.зал |
| 15:40 17:10 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 307 |
| 17:20 18:50 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 16.11.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 303 |
| 14:00 15:30 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 18.11.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 202 |
| 10:10 11:40 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 202 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 19.11.2021 |
| 17:20 18:50 | кон Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. дистанц |
| 20.11.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 10:10 11:40 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 15:40 17:10 | кон Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. дистант |
| 22.11.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| 14:00 15:30 | лек Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 306 |
| 15:40 17:10 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 23.11.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 309 |
| 15:40 17:10 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 306 |
| 24.11.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| 12:00 13:30 | пр. Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 304 |
| 14:00 15:30 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 211 |
| 15:40 17:10 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 25.11.2021 |
| 14:00 15:30 | лек Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 304 |
| 15:40 17:10 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 27.11.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 10:10 11:40 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 29.11.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 304 |
| 10:10 11:40 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 415 |
| 30.11.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 303 |
| 14:00 15:30 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 01.12.2021 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| 15:40 17:10 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 17:20 18:50 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 02.12.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 03.12.2021 |
| 14:00 15:30 | кон Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. дистанц |
| 15:40 17:10 | кон Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. дистанц |
| 17:20 18:50 | кон Учебно-воспитательный семинар | Тесля Елена Владимировна ауд. дистант |
| 04.12.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 10:10 11:40 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 06.12.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| 12:00 13:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | пр. Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 307 |
| 07.12.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 15:40 17:10 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 202 |
| 08.12.2021 |
| 14:00 15:30 | лек Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 211 |
| 15:40 17:10 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 202 |
| 09.12.2021 |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| 14:00 15:30 | пр. Конституционное право | Снежанская Надежда Николаевна ауд. 102 |
| 15:40 17:10 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 11.12.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 10:10 11:40 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 13.12.2021 |
| 14:00 15:30 | пр. Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 303 |
| 15:40 17:10 | пр. Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 303 |
| 14.12.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | пр. Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 304 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| 14:00 15:30 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 15.12.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | пр. Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 414 |
| 17:20 18:50 | кон Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. дистант |
| 16.12.2021 |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 15:40 17:10 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 18.12.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 10:10 11:40 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 14:00 15:30 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 304 |
| 20.12.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 10:10 11:40 | лек Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 415 |
| 12:00 13:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 415 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| 21.12.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | пр. Конституционное право | Снежанская Надежда Николаевна ауд. 414 |
| 15:40 17:10 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 202 |
| 22.12.2021 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| 12:00 13:30 | пр. Учебно-воспитательный семинар | Тесля Елена Владимировна ауд. 417 |
| 23.12.2021 |
| 10:10 11:40 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 12:00 13:30 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 202 |
| 14:00 15:30 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 25.12.2021 |
| 08:30 10:00 | лек Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 10:10 11:40 | пр. Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 306 |
| 14:00 15:30 | пр. Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 28.12.2021 |
| 08:30 10:00 | пр. Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 10:10 11:40 | лек Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 201 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| 29.12.2021 |
| 12:00 13:30 | пр. Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 414 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| 30.12.2021 |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 10.01.2022 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 403 |
| пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 404 |
| 14:00 15:30 | зач Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Евгений Александрович ауд. 123 |
| 11.01.2022 |
| 10:10 11:40 | зач Административное право | Шевченко Юрий Павлович ауд. 414 |
| 12.01.2022 |
| 12:00 13:30 | зач Государственные и муниципальные финансы | Симонова Наталья Юрьевна ауд. 203 |
| 13.01.2022 |
| 08:30 10:00 | зач Иностранный язык ., п/г 1 | Ежгурова Анастасия Анатольевна ауд. 404 |
| зач Иностранный язык ., п/г 2 | Просвирнина Людмила Геннадьевна ауд. 403 |
| 14.01.2022 |
| 12:00 13:30 | зач Межкультурные коммуникации | Лукьянчикова Елена Анатольевна ауд. 416 |
| 15.01.2022 |
| 08:30 10:00 | зач Учебно-воспитательный семинар | Ахметов Вячеслав Нариманович ауд. 202 |
| 17.01.2022 |
| 08:30 10:00 | зач Государственное регулирование экономики | Баулина Анна Юрьевна ауд. 202 |
| 18.01.2022 |
| 12:00 13:30 | зач Социология | Воробьева Елена Юрьевна ауд. 415 |
| 21.01.2022 |
| 12:00 13:30 | кон Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 202 |
| 22.01.2022 |
| 12:00 13:30 | экз Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 14:00 15:30 | экз Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 15:40 17:10 | экз Государственная и муниципальная служба | Баулина Анна Юрьевна ауд. 303 |
| 24.01.2022 |
| 12:00 13:30 | кон Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 203 |
| 25.01.2022 |
| 12:00 13:30 | экз Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 203 |
| 14:00 15:30 | экз Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 203 |
| 15:40 17:10 | экз Конституционное право | Бугаев Константин Валериевич ауд. 203 |
| 03.02.2022 |
| 08:30 10:00 | лек Налоги и налогообложение | Иванова Елена Владимировна ауд. 307 |
| 10:10 11:40 | лек Налоги и налогообложение | Иванова Елена Владимировна ауд. 307 |
| 12:00 13:30 | пр. Налоги и налогообложение | Иванова Елена Владимировна ауд. 307 |
| 04.02.2022 |
| 08:30 10:00 | лек Государственная социальная политика | Иванова Елена Владимировна ауд. 307 |
| 10:10 11:40 | лек Государственная социальная политика | Иванова Елена Владимировна ауд. 307 |
| 12:00 13:30 | пр. Государственная социальная политика | Иванова Елена Владимировна ауд. 307 |