Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ГМУ-20
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
51 (Первая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
14.06.2022
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть01.09.2021
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
 12:00
13:30
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 304
 14:00
15:30
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
Свернуть02.09.2021
 08:30
10:00
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 102
Свернуть03.09.2021
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 417
 12:00
13:30
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
Свернуть04.09.2021
 10:10
11:40
лек Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 102
 12:00
13:30
лек Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 102
 14:00
15:30
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 102
 15:40
17:10
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 102
Свернуть06.09.2021
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 211
 12:00
13:30
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 306
 14:00
15:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 301
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
Свернуть07.09.2021
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть08.09.2021
 08:30
10:00
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 301
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 7
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть09.09.2021
 10:10
11:40
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 7
 15:40
17:10
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 202
Свернуть11.09.2021
 08:30
10:00
лек Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 301
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 301
Свернуть13.09.2021
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
пр. Учебно-воспитательный семинарСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 302
Свернуть14.09.2021
 12:00
13:30
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 301
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 7
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть15.09.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 15:40
17:10
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 304
Свернуть16.09.2021
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 304
 14:00
15:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть18.09.2021
 08:30
10:00
лек Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 301
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 301
Свернуть20.09.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
Свернуть21.09.2021
 08:30
10:00
пр. Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. Конф/зал
 10:10
11:40
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 302
Свернуть22.09.2021
 08:30
10:00
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 302
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть23.09.2021
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
Свернуть24.09.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 305
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 305
Свернуть25.09.2021
 08:30
10:00
лек Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 301
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 301
Свернуть27.09.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 12:00
13:30
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 302
Свернуть28.09.2021
 10:10
11:40
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 302
 12:00
13:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
Свернуть29.09.2021
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 302
 14:00
15:30
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 15:40
17:10
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 302
Свернуть01.10.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
Свернуть02.10.2021
 08:30
10:00
лек Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 301
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 301
Свернуть04.10.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 202
Свернуть05.10.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 417
 12:00
13:30
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
Свернуть06.10.2021
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 10:10
11:40
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 202
 12:00
13:30
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 202
Свернуть07.10.2021
 08:30
10:00
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
 10:10
11:40
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть09.10.2021
 08:30
10:00
лек Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
Свернуть11.10.2021
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 15:40
17:10
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
Свернуть12.10.2021
 10:10
11:40
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 417
 12:00
13:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 15:40
17:10
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 202
Свернуть13.10.2021
 12:00
13:30
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 201
 15:40
17:10
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
 17:20
18:50
кон Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. дистант
Свернуть14.10.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть16.10.2021
 08:30
10:00
лек Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
Свернуть18.10.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 15:40
17:10
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
Свернуть19.10.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 304
Свернуть20.10.2021
 08:30
10:00
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 305
 10:10
11:40
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 202
 12:00
13:30
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 202
Свернуть21.10.2021
 17:20
18:50
кон Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. дистанц
Свернуть23.10.2021
 08:30
10:00
лек Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
Свернуть25.10.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
Свернуть26.10.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 12:00
13:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 15:40
17:10
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 307
Свернуть28.10.2021
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 12:00
13:30
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 304
 14:00
15:30
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
 15:40
17:10
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 304
 17:20
18:50
кон Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дистанц
 кон Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистанц
Свернуть29.10.2021
 15:40
17:10
кон Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистанц
 кон Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дистанц
Свернуть30.10.2021
 08:30
10:00
лек Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
Свернуть01.11.2021
 10:10
11:40
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. дистант
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. дистант
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистант
Свернуть02.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дистант
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистант
 10:10
11:40
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. дистант
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. дистант
 15:40
17:10
кон Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. дистант
Свернуть03.11.2021
 08:30
10:00
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. дистант
 10:10
11:40
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. дистант
 12:00
13:30
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. дистант
Свернуть06.11.2021
 08:30
10:00
лек Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. дистант
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. дистант
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. дистант
Свернуть08.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 14:00
15:30
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть09.11.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 422
 12:00
13:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
Свернуть10.11.2021
 17:20
18:50
кон Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. дистанц
Свернуть11.11.2021
 08:30
10:00
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 417
 10:10
11:40
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 304
 12:00
13:30
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
 14:00
15:30
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 304
Свернуть13.11.2021
 08:30
10:00
лек Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
Свернуть15.11.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 201
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
 17:20
18:50
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть16.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть18.11.2021
 08:30
10:00
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 202
 10:10
11:40
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 202
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть19.11.2021
 17:20
18:50
кон Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. дистанц
Свернуть20.11.2021
 08:30
10:00
лек Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
 15:40
17:10
кон СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистант
Свернуть22.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
 14:00
15:30
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 306
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть23.11.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 309
 15:40
17:10
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 306
Свернуть24.11.2021
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 304
 14:00
15:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 211
 15:40
17:10
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
Свернуть25.11.2021
 14:00
15:30
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 304
 15:40
17:10
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
Свернуть27.11.2021
 08:30
10:00
лек Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
Свернуть29.11.2021
 08:30
10:00
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 304
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
Свернуть30.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть01.12.2021
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
 15:40
17:10
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
 17:20
18:50
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
Свернуть02.12.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть03.12.2021
 14:00
15:30
кон Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. дистанц
 15:40
17:10
кон Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. дистанц
 17:20
18:50
кон Учебно-воспитательный семинарТесля Елена Владимировна
ауд. дистант
Свернуть04.12.2021
 08:30
10:00
лек Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
Свернуть06.12.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 307
Свернуть07.12.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
 15:40
17:10
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 202
Свернуть08.12.2021
 14:00
15:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 211
 15:40
17:10
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 202
Свернуть09.12.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
 14:00
15:30
пр. Конституционное правоСнежанская Надежда Николаевна
ауд. 102
 15:40
17:10
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
Свернуть11.12.2021
 08:30
10:00
лек Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
Свернуть13.12.2021
 14:00
15:30
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
 15:40
17:10
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
Свернуть14.12.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть15.12.2021
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 414
 17:20
18:50
кон Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. дистант
Свернуть16.12.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
 15:40
17:10
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
Свернуть18.12.2021
 08:30
10:00
лек Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
 14:00
15:30
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 304
Свернуть20.12.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 415
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
Свернуть21.12.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. Конституционное правоСнежанская Надежда Николаевна
ауд. 414
 15:40
17:10
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 202
Свернуть22.12.2021
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
 12:00
13:30
пр. Учебно-воспитательный семинарТесля Елена Владимировна
ауд. 417
Свернуть23.12.2021
 10:10
11:40
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
 12:00
13:30
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
Свернуть25.12.2021
 08:30
10:00
лек Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 306
 14:00
15:30
пр. Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
Свернуть28.12.2021
 08:30
10:00
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
 10:10
11:40
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть29.12.2021
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
Свернуть30.12.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть10.01.2022
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
зач Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
Свернуть11.01.2022
 10:10
11:40
зач Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 414
Свернуть12.01.2022
 12:00
13:30
зач Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 203
Свернуть13.01.2022
 08:30
10:00
зач Иностранный язык ., п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 зач Иностранный язык ., п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть14.01.2022
 12:00
13:30
зач Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 416
Свернуть15.01.2022
 08:30
10:00
зач Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 202
Свернуть17.01.2022
 08:30
10:00
зач Государственное регулирование экономикиБаулина Анна Юрьевна
ауд. 202
Свернуть18.01.2022
 12:00
13:30
зач СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
Свернуть21.01.2022
 12:00
13:30
кон Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 202
Свернуть22.01.2022
 12:00
13:30
экз Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
 14:00
15:30
экз Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
 15:40
17:10
экз Государственная и муниципальная службаБаулина Анна Юрьевна
ауд. 303
Свернуть24.01.2022
 12:00
13:30
кон Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
Свернуть25.01.2022
 12:00
13:30
экз Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
экз Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 15:40
17:10
экз Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
Свернуть03.02.2022
 08:30
10:00
лек Налоги и налогообложениеИванова Елена Владимировна
ауд. 307
 10:10
11:40
лек Налоги и налогообложениеИванова Елена Владимировна
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Налоги и налогообложениеИванова Елена Владимировна
ауд. 307
Свернуть04.02.2022
 08:30
10:00
лек Государственная социальная политикаИванова Елена Владимировна
ауд. 307
 10:10
11:40
лек Государственная социальная политикаИванова Елена Владимировна
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Государственная социальная политикаИванова Елена Владимировна
ауд. 307

Версия для слабовидящих