Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
М-20 (УБ)
Семестр:
v
Учебный год:
2021-2022
Текущая неделя:
51 (Первая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
14.06.2022
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть01.09.2021
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 211
 15:40
17:10
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 416
Свернуть02.09.2021
 08:30
10:00
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 10:10
11:40
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
Свернуть03.09.2021
 12:00
13:30
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть04.09.2021
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 301
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 301
Свернуть06.09.2021
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 211
 12:00
13:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 304
Свернуть07.09.2021
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть08.09.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть09.09.2021
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Сагиев Талгат Абаевич
ауд. 7
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 401
Свернуть10.09.2021
 10:10
11:40
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 422
 12:00
13:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть13.09.2021
 08:30
10:00
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 416
Свернуть14.09.2021
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 14:00
15:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 422
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть15.09.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть16.09.2021
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 14:00
15:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть17.09.2021
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 203
 12:00
13:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 416
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть20.09.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
Свернуть21.09.2021
 08:30
10:00
пр. Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. Конф/зал
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
Свернуть22.09.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть23.09.2021
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 422
 15:40
17:10
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 401
Свернуть24.09.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 305
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 305
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть27.09.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть28.09.2021
 10:10
11:40
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
 12:00
13:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 416
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
Свернуть29.09.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 401
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 211
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть30.09.2021
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть01.10.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 14:00
15:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
 15:40
17:10
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 415
Свернуть04.10.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 306
Свернуть05.10.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 202
Свернуть06.10.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 416
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
 15:40
17:10
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть07.10.2021
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт. зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть08.10.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 417
 15:40
17:10
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 307
Свернуть11.10.2021
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 307
 15:40
17:10
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 17:20
18:50
кон Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. дистанц
Свернуть12.10.2021
 12:00
13:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 306
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 17:20
18:50
кон СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. дистанц
Свернуть13.10.2021
 12:00
13:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 309
 14:00
15:30
пр. Учебно-воспитательный семинарБорисова Ольга Михайловна
ауд. 102
 15:40
17:10
кон ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистанц
Свернуть14.10.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 202
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
Свернуть15.10.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 415
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
 14:00
15:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 404
Свернуть18.10.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 422
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 15:40
17:10
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
Свернуть19.10.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 402
Свернуть20.10.2021
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 304
Свернуть21.10.2021
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
 17:20
18:50
кон СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. дистанц
Свернуть22.10.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 414
 15:40
17:10
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть25.10.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 211
 12:00
13:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 211
Свернуть26.10.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 12:00
13:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 15:40
17:10
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть27.10.2021
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть28.10.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 401
 15:40
17:10
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 17:20
18:50
кон Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дистанц
 кон Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистанц
Свернуть29.10.2021
 15:40
17:10
кон Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистанц
 кон Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дистанц
 17:20
18:50
кон Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистант
 кон Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дист
Свернуть01.11.2021
 10:10
11:40
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистант
 12:00
13:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистант
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. дистант
 17:20
18:50
кон Учебно-воспитательный семинарТесля Елена Владимировна
ауд. дистант
Свернуть02.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дистант
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистант
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистант
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистант
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. дистант
Свернуть03.11.2021
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. дистант
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. дистант
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. дистант
Свернуть05.11.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. дистант
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. дистант
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. дистант
 14:00
15:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. дистант
 15:40
17:10
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистант
Свернуть06.11.2021
 15:40
17:10
кон СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистант
Свернуть08.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 202
 14:00
15:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 203
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть09.11.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 422
 12:00
13:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть10.11.2021
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 17:20
18:50
кон Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. дистант
Свернуть11.11.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 401
Свернуть12.11.2021
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть15.11.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 404
 15:40
17:10
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 416
 17:20
18:50
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть16.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть18.11.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 15:40
17:10
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
Свернуть19.11.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 304
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. Спорт.зал
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. 7
Свернуть22.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 414
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть23.11.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 403
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть24.11.2021
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 211
 15:40
17:10
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 422
Свернуть25.11.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 309
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
Свернуть27.11.2021
 14:00
15:30
кон Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. дистанц
 15:40
17:10
кон ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. дистанц
Свернуть29.11.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 416
 14:00
15:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
 15:40
17:10
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
Свернуть30.11.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 12:00
13:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 416
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть01.12.2021
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 202
Свернуть02.12.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть03.12.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 306
 14:00
15:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 306
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
Свернуть06.12.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 14:00
15:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 414
Свернуть07.12.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 416
 15:40
17:10
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть08.12.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 401
 14:00
15:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 211
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
Свернуть09.12.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
Свернуть10.12.2021
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 202
Свернуть13.12.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть14.12.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 202
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть15.12.2021
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 416
 15:40
17:10
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть16.12.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 15:40
17:10
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 202
Свернуть17.12.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть20.12.2021
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 202
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 14:00
15:30
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
Свернуть21.12.2021
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
 15:40
17:10
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть23.12.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 402
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 201
Свернуть24.12.2021
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
Свернуть27.12.2021
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 414
 14:00
15:30
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 422
Свернуть28.12.2021
 08:30
10:00
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.4, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.6, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 202
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 пр. Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский high гр.1, п/г 1Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский middle гр.3, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть29.12.2021
 10:10
11:40
лек ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 416
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
лек СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 210
Свернуть30.12.2021
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 лаб Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
пр. СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 402
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 1Гогин Евгений Александрович
ауд. 123
 пр. Прикладная физическая культура и спорт, п/г 2Воронов Анатолий Иванович
ауд. Тренажёрный зал
Свернуть10.01.2022
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, Английский middle гр.2, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, Английский язык low гр.5, п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 404
Свернуть11.01.2022
 12:00
13:30
зач СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
Свернуть12.01.2022
 10:10
11:40
зач Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 202
Свернуть13.01.2022
 12:00
13:30
зач Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
Свернуть14.01.2022
 10:10
11:40
зач Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 416
Свернуть17.01.2022
 12:00
13:30
зач СтатистикаСимак Роман Сергеевич
ауд. 401
Свернуть18.01.2022
 10:10
11:40
зач Иностранный язык ., п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 зач Иностранный язык ., п/г 2Просвирнина Людмила Геннадьевна
ауд. 403
Свернуть20.01.2022
 10:10
11:40
кон ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
Свернуть21.01.2022
 12:00
13:30
экз ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
 14:00
15:30
экз ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
 15:40
17:10
экз ПравоведениеВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
Свернуть24.01.2022
 10:10
11:40
кон Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть25.01.2022
 10:10
11:40
экз Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
экз Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
экз Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417

Версия для слабовидящих