Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
М-21 (Мар)
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
23 (Первая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
27.01.2023
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2022
 08:30
10:00
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
Свернуть05.09.2022
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 202
 15:40
17:10
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
Свернуть06.09.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 211
 14:00
15:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть07.09.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 102
Свернуть08.09.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
Свернуть09.09.2022
 08:30
10:00
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 301
 10:10
11:40
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 301
 12:00
13:30
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
Свернуть12.09.2022
 08:30
10:00
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 303
Свернуть13.09.2022
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. спорт.площадка
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть14.09.2022
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
Свернуть15.09.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
Свернуть16.09.2022
 08:30
10:00
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 304
 10:10
11:40
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.4, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
Свернуть19.09.2022
 10:10
11:40
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
 14:00
15:30
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
Свернуть20.09.2022
 08:30
10:00
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 10:10
11:40
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть21.09.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.4, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть22.09.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 413
Свернуть23.09.2022
 10:10
11:40
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 401
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
Свернуть26.09.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.4, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.4, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть27.09.2022
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 17:20
18:50
кон ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
Свернуть28.09.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
Свернуть29.09.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 17:20
18:50
кон СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. Дистанционно
Свернуть30.09.2022
 08:30
10:00
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
Свернуть03.10.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 17:20
18:50
кон Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. Дистанционно
Свернуть04.10.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.4, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, гр.4, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 301
Свернуть05.10.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 211
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
Свернуть06.10.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть07.10.2022
 10:10
11:40
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть10.10.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
Свернуть11.10.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 302
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
Свернуть12.10.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
Свернуть13.10.2022
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 17:20
18:50
кон Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. Дистанционно
Свернуть14.10.2022
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
Свернуть17.10.2022
 10:10
11:40
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 14:00
15:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 17:20
18:50
кон МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. Дистанционно
Свернуть18.10.2022
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 303
 17:20
18:50
кон Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. Дистанционно
 кон Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. Дистанционно
Свернуть19.10.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть20.10.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть21.10.2022
 10:10
11:40
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть24.10.2022
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
 15:40
17:10
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
Свернуть25.10.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 17:20
18:50
кон Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Дистанционно
Свернуть26.10.2022
 08:30
10:00
пр. Учебно-воспитательный семинарБорисова Ольга Михайловна
ауд. 102
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
Свернуть27.10.2022
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть28.10.2022
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
Свернуть31.10.2022
 08:30
10:00
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
Свернуть01.11.2022
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть02.11.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 17:20
18:50
кон Учебно-воспитательный семинарТесля Елена Владимировна
ауд. Дистанционно
Свернуть03.11.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть07.11.2022
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 15:40
17:10
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
Свернуть08.11.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 17:20
18:50
кон ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
Свернуть09.11.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 211
Свернуть10.11.2022
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть11.11.2022
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
Свернуть14.11.2022
 08:30
10:00
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
Свернуть15.11.2022
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть16.11.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть17.11.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть18.11.2022
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть21.11.2022
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
 15:40
17:10
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
Свернуть22.11.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
Свернуть23.11.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
Свернуть24.11.2022
 08:30
10:00
пр. Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 301
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть25.11.2022
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
 17:20
18:50
кон Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. Дистанционно
Свернуть28.11.2022
 08:30
10:00
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
Свернуть29.11.2022
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть30.11.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 17:20
18:50
кон СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. Дистанционно
Свернуть01.12.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть02.12.2022
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть05.12.2022
 08:30
10:00
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
Свернуть06.12.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 17:20
18:50
кон Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. Дистанционно
Свернуть07.12.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 302
Свернуть08.12.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 303
 17:20
18:50
кон ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. Дистанционно
Свернуть09.12.2022
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
Свернуть12.12.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 203
 10:10
11:40
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
Свернуть13.12.2022
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 17:20
18:50
кон СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. Дистанционно
Свернуть14.12.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 211
Свернуть15.12.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть16.12.2022
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть19.12.2022
 08:30
10:00
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 10:10
11:40
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
 12:00
13:30
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 17:20
18:50
кон МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. Дистанционно
Свернуть20.12.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть21.12.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.1, highБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
Свернуть22.12.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 302
Свернуть23.12.2022
 12:00
13:30
пр. Учебно-воспитательный семинарВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 301
 14:00
15:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
Свернуть26.12.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 14:00
15:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 304
Свернуть27.12.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
Свернуть28.12.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
Свернуть29.12.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть30.12.2022
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
Свернуть09.01.2023
 10:10
11:40
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 415
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
Свернуть10.01.2023
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 302
 14:00
15:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 302
 15:40
17:10
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 302
Свернуть11.01.2023
 12:00
13:30
зач Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 416
 14:00
15:30
зач Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
Свернуть12.01.2023
 14:00
15:30
зач СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
Свернуть13.01.2023
 12:00
13:30
зач Иностранный язык, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 зач Иностранный язык, п/г 2Булгакова Ирина Юрьевна
ауд. 402
Свернуть16.01.2023
 12:00
13:30
зач Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 422
 14:00
15:30
зач Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 422
Свернуть17.01.2023
 12:00
13:30
зач СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
Свернуть19.01.2023
 14:00
15:30
кон МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 304
Свернуть20.01.2023
 14:00
15:30
экз МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 303
 15:40
17:10
экз МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 303
Свернуть23.01.2023
 08:30
10:00
кон ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
Свернуть24.01.2023
 08:30
10:00
экз ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 10:10
11:40
экз ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 12:00
13:30
экз ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
Свернуть26.01.2023
 10:10
11:40
кон Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть27.01.2023
 10:10
11:40
экз Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 414
 12:00
13:30
экз Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 414
 14:00
15:30
экз Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 414
Свернуть06.02.2023
 08:30
10:00
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 12:00
13:30
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 304
 14:00
15:30
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиКасюк Елена Анатольевна
ауд. 304
Свернуть07.02.2023
 08:30
10:00
лек МаркетингЗеленская Нина Ивановна
ауд. 102
 10:10
11:40
лек МаркетингЗеленская Нина Ивановна
ауд. 102
 12:00
13:30
пр. МаркетингЗеленская Нина Ивановна
ауд. 102
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть10.02.2023
 10:10
11:40
лек Поведение потребителейМацько Виталий Валерьевич
ауд. 102
 12:00
13:30
лек Поведение потребителейМацько Виталий Валерьевич
ауд. 102
 14:00
15:30
пр. Поведение потребителейМацько Виталий Валерьевич
ауд. 102
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал

Версия для слабовидящих