Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
УП-21
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
23 (Первая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
27.01.2023
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2022
 08:30
10:00
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 304
Свернуть05.09.2022
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 202
 15:40
17:10
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
Свернуть06.09.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 211
 14:00
15:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть07.09.2022
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 102
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 15:40
17:10
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
Свернуть08.09.2022
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 12:00
13:30
лек Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 102
 14:00
15:30
пр. Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 102
Свернуть09.09.2022
 12:00
13:30
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 15:40
17:10
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
Свернуть12.09.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 203
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 302
Свернуть13.09.2022
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Учебно-воспитательный семинарЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 301
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть14.09.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
Свернуть15.09.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
лек Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 307
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
Свернуть16.09.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
Свернуть19.09.2022
 08:30
10:00
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 10:10
11:40
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 402
 14:00
15:30
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
Свернуть20.09.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть21.09.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 415
Свернуть22.09.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 413
Свернуть23.09.2022
 14:00
15:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
Свернуть26.09.2022
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
Свернуть27.09.2022
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
Свернуть28.09.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
Свернуть29.09.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 301
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
лек Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 302
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.5, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 17:20
18:50
кон СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. Дистанционно
Свернуть30.09.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
Свернуть01.10.2022
 10:10
11:40
пр. Практикум по управлению персоналомИсамбекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. Практикум по управлению персоналомИсамбекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
Свернуть03.10.2022
 08:30
10:00
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 10:10
11:40
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 414
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 17:20
18:50
кон ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. Дистанционно
Свернуть04.10.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
Свернуть05.10.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 211
Свернуть06.10.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть07.10.2022
 14:00
15:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
Свернуть08.10.2022
 10:10
11:40
пр. Практикум по управлению персоналомИсамбекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. Практикум по управлению персоналомИсамбекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
Свернуть10.10.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 17:20
18:50
кон Учебно-воспитательный семинарТесля Елена Владимировна
ауд. Дистанционно
Свернуть11.10.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 302
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
Свернуть12.10.2022
 08:30
10:00
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
Свернуть13.10.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 301
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 302
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
Свернуть14.10.2022
 10:10
11:40
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лек Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 305
 15:40
17:10
пр. Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 305
Свернуть17.10.2022
 08:30
10:00
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 10:10
11:40
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 414
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 14:00
15:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 17:20
18:50
кон МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. Дистанционно
Свернуть18.10.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
 17:20
18:50
кон Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. Дистанционно
 кон Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. Дистанционно
Свернуть19.10.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
Свернуть20.10.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть21.10.2022
 14:00
15:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть22.10.2022
 10:10
11:40
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
Свернуть24.10.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
Свернуть25.10.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
Свернуть26.10.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 17:20
18:50
кон Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Дистанционно
Свернуть27.10.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 301
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 302
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
Свернуть28.10.2022
 10:10
11:40
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 14:00
15:30
лек Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 305
 15:40
17:10
пр. Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 305
Свернуть31.10.2022
 08:30
10:00
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 14:00
15:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 17:20
18:50
кон Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. Дистанционно
Свернуть01.11.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть02.11.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
Свернуть03.11.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть07.11.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 17:20
18:50
кон Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. Дистанционно
Свернуть08.11.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
Свернуть09.11.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 14:00
15:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 211
Свернуть10.11.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 301
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 302
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
Свернуть11.11.2022
 10:10
11:40
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 14:00
15:30
лек Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 305
Свернуть12.11.2022
 10:10
11:40
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
Свернуть14.11.2022
 08:30
10:00
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 17:20
18:50
кон Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. Дистанционно
Свернуть15.11.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть16.11.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 17:20
18:50
кон ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. Дистанционно
Свернуть17.11.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть18.11.2022
 12:00
13:30
пр. Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 301
 14:00
15:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть21.11.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
Свернуть22.11.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
Свернуть23.11.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
Свернуть24.11.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
лек Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 305
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.5, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 17:20
18:50
кон Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. Дистанционно
Свернуть25.11.2022
 10:10
11:40
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 14:00
15:30
пр. Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 302
Свернуть26.11.2022
 10:10
11:40
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
Свернуть28.11.2022
 08:30
10:00
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
Свернуть29.11.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
Свернуть30.11.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 17:20
18:50
кон СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. Дистанционно
Свернуть01.12.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть02.12.2022
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть03.12.2022
 10:10
11:40
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
Свернуть05.12.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 17:20
18:50
кон ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. Дистанционно
Свернуть06.12.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
Свернуть07.12.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 14:00
15:30
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
Свернуть08.12.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
лек Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 305
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
Свернуть09.12.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 301
 15:40
17:10
кон Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. Дистанционно
Свернуть10.12.2022
 10:10
11:40
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
Свернуть12.12.2022
 10:10
11:40
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
Свернуть13.12.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 414
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 17:20
18:50
кон СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. Дистанционно
Свернуть14.12.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 211
Свернуть15.12.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть16.12.2022
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть17.12.2022
 10:10
11:40
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
Свернуть19.12.2022
 10:10
11:40
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
 12:00
13:30
лек Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 17:20
18:50
кон МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. Дистанционно
Свернуть20.12.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 12:00
13:30
лек СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 210
Свернуть21.12.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.1, highБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
Свернуть22.12.2022
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Учебно-воспитательный семинарВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 301
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 302
Свернуть23.12.2022
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 211
Свернуть24.12.2022
 10:10
11:40
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 302
Свернуть26.12.2022
 08:30
10:00
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 302
 10:10
11:40
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.5, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть27.12.2022
 10:10
11:40
пр. СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 302
 12:00
13:30
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
Свернуть28.12.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 203
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 304
Свернуть29.12.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть30.12.2022
 10:10
11:40
пр. Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
Свернуть09.01.2023
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть10.01.2023
 14:00
15:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 302
 15:40
17:10
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 302
Свернуть11.01.2023
 10:10
11:40
зач Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 403
Свернуть12.01.2023
 12:00
13:30
зач Безопасность и охрана трудаЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 415
Свернуть13.01.2023
 12:00
13:30
зач СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
Свернуть16.01.2023
 15:40
17:10
зач Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть17.01.2023
 10:10
11:40
зач СтатистикаБабичев Михаил Александрович
ауд. 416
Свернуть18.01.2023
 12:00
13:30
зач Иностранный язык, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 зач Иностранный язык, п/г 2Булгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 зач Иностранный язык, п/г 3Стаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
Свернуть19.01.2023
 15:40
17:10
зач МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 303
Свернуть20.01.2023
 12:00
13:30
зач Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 301
Свернуть21.01.2023
 10:10
11:40
зач Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 301
Свернуть23.01.2023
 10:10
11:40
зач Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 414
Свернуть25.01.2023
 10:10
11:40
кон ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
Свернуть26.01.2023
 10:10
11:40
экз ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 12:00
13:30
экз ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
экз ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
Свернуть06.02.2023
 08:30
10:00
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 12:00
13:30
лек Кадровая политика и кадровое планированиеЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть07.02.2023
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек Трудовое правоСнежанская Надежда Николаевна
ауд. 203
 14:00
15:30
лек Трудовое правоСнежанская Надежда Николаевна
ауд. 203
 15:40
17:10
пр. Трудовое правоСнежанская Надежда Николаевна
ауд. 203
Свернуть08.02.2023
 10:10
11:40
лек Кадровая политика и кадровое планированиеЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 203
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
Свернуть09.02.2023
 10:10
11:40
лек Трудовое правоСнежанская Надежда Николаевна
ауд. 203
 12:00
13:30
пр. Трудовое правоСнежанская Надежда Николаевна
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Трудовое правоСнежанская Надежда Николаевна
ауд. 203
Свернуть10.02.2023
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 404
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 404
Свернуть11.02.2023
 08:30
10:00
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 303
 10:10
11:40
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Практикум по управлению персоналомИсабекова Бибигуль Нуржановна
ауд. 303

Версия для слабовидящих