Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ГМУ-12
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
23 (Первая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
27.01.2023
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2022
 08:30
10:00
пр. Входной контроль по иностранному языкуЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 10:10
11:40
пр. Входной контроль по иностранному языкуЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Входной контроль по русскому языкуОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Входной контроль по русскому языкуОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 401
Свернуть03.09.2022
 08:30
10:00
пр. Входной контроль по физической культуреГогин Евгений Александрович
ауд. 123
 10:10
11:40
пр. Входной контроль по физической культуреГогин Евгений Александрович
ауд. 123
Свернуть05.09.2022
 08:30
10:00
лек Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 312
Свернуть06.09.2022
 08:30
10:00
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лаб Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 401
Свернуть07.09.2022
 12:00
13:30
лек Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
 15:40
17:10
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть08.09.2022
 10:10
11:40
лек Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 304
Свернуть09.09.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
Свернуть12.09.2022
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 210
Свернуть13.09.2022
 08:30
10:00
лек Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 302
 10:10
11:40
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 302
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 211
 14:00
15:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
Свернуть15.09.2022
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 304
 15:40
17:10
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
Свернуть16.09.2022
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 202
Свернуть19.09.2022
 10:10
11:40
лек Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 422
 15:40
17:10
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 301
Свернуть20.09.2022
 10:10
11:40
лаб Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 302
 14:00
15:30
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
Свернуть21.09.2022
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 303
 10:10
11:40
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
Свернуть22.09.2022
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 401
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
Свернуть23.09.2022
 10:10
11:40
лек Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть26.09.2022
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 401
 10:10
11:40
лек Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 203
 12:00
13:30
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 302
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 302
Свернуть27.09.2022
 10:10
11:40
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 301
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 211
 14:00
15:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
Свернуть28.09.2022
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть29.09.2022
 10:10
11:40
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 304
Свернуть30.09.2022
 10:10
11:40
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 302
 14:00
15:30
пр. Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 202
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть03.10.2022
 08:30
10:00
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 302
 10:10
11:40
лек Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 17:20
18:50
кон Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. Дистанционно
Свернуть04.10.2022
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 416
 10:10
11:40
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 302
 14:00
15:30
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 312
Свернуть05.10.2022
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 303
 10:10
11:40
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 17:20
18:50
кон ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. Дистанционно
Свернуть06.10.2022
 10:10
11:40
лек Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть07.10.2022
 10:10
11:40
лек Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть10.10.2022
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 401
 10:10
11:40
лек Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 302
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
Свернуть11.10.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 301
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 211
 14:00
15:30
лек Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 312
Свернуть12.10.2022
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 307
Свернуть13.10.2022
 10:10
11:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 17:20
18:50
кон Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. Дистанционно
Свернуть14.10.2022
 12:00
13:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 302
 14:00
15:30
пр. Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 202
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть17.10.2022
 08:30
10:00
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 302
 10:10
11:40
лек Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 312
 17:20
18:50
кон Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. Дистанционно
Свернуть18.10.2022
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 416
 10:10
11:40
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 302
 14:00
15:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 17:20
18:50
кон Учебно-воспитательный семинарТесля Елена Владимировна
ауд. Дистанционно
Свернуть19.10.2022
 12:00
13:30
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
Свернуть20.10.2022
 10:10
11:40
лек Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть21.10.2022
 10:10
11:40
лек Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть24.10.2022
 10:10
11:40
лек Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
 14:00
15:30
лаб Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 402
Свернуть25.10.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 301
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 211
 14:00
15:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
Свернуть26.10.2022
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 304
 17:20
18:50
кон Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. Дистанционно
Свернуть27.10.2022
 10:10
11:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть28.10.2022
 12:00
13:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 202
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть31.10.2022
 08:30
10:00
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
 10:10
11:40
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 312
 14:00
15:30
лаб Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 401
 17:20
18:50
кон Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. Дистанционно
Свернуть01.11.2022
 10:10
11:40
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 302
 14:00
15:30
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 312
Свернуть02.11.2022
 10:10
11:40
лек Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
Свернуть03.11.2022
 10:10
11:40
лек Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть07.11.2022
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 401
 10:10
11:40
лек Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 302
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
Свернуть08.11.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 301
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииЩука Ирина Олеговна
ауд. 211
 14:00
15:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 17:20
18:50
кон Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. Дистанционно
 кон Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. Дистанционно
Свернуть09.11.2022
 08:30
10:00
пр. Учебно-воспитательный семинарСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 301
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть10.11.2022
 10:10
11:40
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 304
Свернуть11.11.2022
 12:00
13:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 302
 14:00
15:30
пр. Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 202
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть14.11.2022
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 302
 15:40
17:10
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 312
Свернуть15.11.2022
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 302
 14:00
15:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
Свернуть16.11.2022
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
Свернуть17.11.2022
 10:10
11:40
лек Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть18.11.2022
 10:10
11:40
лек Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 17:20
18:50
кон Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. Дистанционно
Свернуть21.11.2022
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. 401
 10:10
11:40
лек Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 302
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
Свернуть22.11.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 302
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. 211
 14:00
15:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
Свернуть23.11.2022
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 17:20
18:50
кон Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. Дистанционно
Свернуть24.11.2022
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 304
 17:20
18:50
кон Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. Дистанционно
Свернуть25.11.2022
 12:00
13:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 302
 14:00
15:30
пр. Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 202
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть28.11.2022
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 302
 15:40
17:10
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 312
Свернуть29.11.2022
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. 402
 10:10
11:40
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 302
 14:00
15:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 17:20
18:50
кон Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Дистанционно
Свернуть30.11.2022
 12:00
13:30
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
Свернуть01.12.2022
 10:10
11:40
лек Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть02.12.2022
 08:30
10:00
кон ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. Дистанционно
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 14:00
15:30
лек Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
Свернуть05.12.2022
 08:30
10:00
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. 401
 10:10
11:40
лек Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 302
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
Свернуть06.12.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 301
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. 211
 14:00
15:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
Свернуть07.12.2022
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 304
Свернуть08.12.2022
 12:00
13:30
пр. Учебно-воспитательный семинарТесля Елена Владимировна
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 15:40
17:10
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
Свернуть09.12.2022
 10:10
11:40
пр. Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 302
 14:00
15:30
пр. Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 202
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть12.12.2022
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 302
 15:40
17:10
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
Свернуть13.12.2022
 10:10
11:40
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 302
 14:00
15:30
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. 401
 15:40
17:10
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 312
Свернуть14.12.2022
 12:00
13:30
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
Свернуть15.12.2022
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лек Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 312
 17:20
18:50
кон Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. Дистанционно
Свернуть16.12.2022
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 402
 14:00
15:30
лек Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
Свернуть19.12.2022
 12:00
13:30
лек Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 307
 15:40
17:10
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
Свернуть20.12.2022
 10:10
11:40
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. 211
 14:00
15:30
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть21.12.2022
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, гр.1, highБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 лаб Иностранный язык, гр.2, middleБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 304
 17:20
18:50
кон Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. Дистанционно
Свернуть22.12.2022
 10:10
11:40
лек Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть23.12.2022
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 202
 15:40
17:10
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 211
Свернуть26.12.2022
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 302
 15:40
17:10
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 304
Свернуть27.12.2022
 10:10
11:40
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть28.12.2022
 08:30
10:00
лек Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть29.12.2022
 10:10
11:40
лек ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 302
Свернуть30.12.2022
 08:30
10:00
пр. Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 415
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 14:00
15:30
лек Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 210
Свернуть09.01.2023
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 301
 10:10
11:40
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 304
Свернуть10.01.2023
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
 12:00
13:30
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть11.01.2023
 10:10
11:40
пр. Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 415
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть12.01.2023
 10:10
11:40
зач Безопасность жизнедеятельностиЗаковряжин Максим Юрьевич
ауд. 415
 12:00
13:30
зач Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
Свернуть13.01.2023
 10:10
11:40
зач Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть16.01.2023
 10:10
11:40
зач Информационно-коммуникационные технологииКузнецова Ирина Олеговна
ауд. 401
Свернуть17.01.2023
 14:00
15:30
зач Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 201
Свернуть18.01.2023
 10:10
11:40
зач Профессиональная этикаОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 415
Свернуть19.01.2023
 12:00
13:30
зач Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 304
Свернуть20.01.2023
 10:10
11:40
зач Русский язык и культура общенияОжерельев Константин Анатольевич
ауд. 415
Свернуть23.01.2023
 12:00
13:30
зач Иностранный язык, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 зач Иностранный язык, п/г 2Стаурская Наталья Валерьевна
ауд. 404
Свернуть24.01.2023
 15:40
17:10
зач Физическая культура и спортВоронов Анатолий Иванович
ауд. 304
Свернуть26.01.2023
 10:10
11:40
кон Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 201
Свернуть27.01.2023
 08:30
10:00
экз Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 203
 10:10
11:40
экз Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 203
 12:00
13:30
экз Всеобщая историяМинжуренко Александр Васильевич
ауд. 203
Свернуть31.01.2023
 08:30
10:00
кон ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
Свернуть01.02.2023
 08:30
10:00
экз ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 203
 10:10
11:40
экз ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 203
 12:00
13:30
экз ФилософияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 203
Свернуть09.02.2023
 10:10
11:40
лек Экономическая теорияБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияБабичев Михаил Александрович
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Экономическая теорияБабичев Михаил Александрович
ауд. 301
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть11.02.2023
 08:30
10:00
лек Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 304
 10:10
11:40
пр. Основы государственного и муниципального управленияИванова Елена Владимировна
ауд. 304

Версия для слабовидящих