Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ГМУ-21
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
23 (Первая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
27.01.2023
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2022
 08:30
10:00
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 211
Свернуть05.09.2022
 08:30
10:00
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 302
 10:10
11:40
лек Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть06.09.2022
 08:30
10:00
лек Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 301
 10:10
11:40
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 14:00
15:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть08.09.2022
 10:10
11:40
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
Свернуть09.09.2022
 12:00
13:30
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть12.09.2022
 08:30
10:00
лек Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 304
 10:10
11:40
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 403
Свернуть13.09.2022
 08:30
10:00
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
Свернуть14.09.2022
 08:30
10:00
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 304
 10:10
11:40
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть15.09.2022
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 лаб Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
Свернуть16.09.2022
 08:30
10:00
пр. Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 301
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
Свернуть19.09.2022
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 203
 14:00
15:30
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 203
Свернуть20.09.2022
 08:30
10:00
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 203
 10:10
11:40
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть21.09.2022
 08:30
10:00
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть22.09.2022
 10:10
11:40
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть23.09.2022
 08:30
10:00
лек Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 203
Свернуть26.09.2022
 08:30
10:00
лек Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 203
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 303
 17:20
18:50
кон Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. Дистанционно
Свернуть27.09.2022
 08:30
10:00
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
Свернуть28.09.2022
 08:30
10:00
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 211
 10:10
11:40
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 202
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть29.09.2022
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.5, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
Свернуть30.09.2022
 08:30
10:00
пр. Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 301
 10:10
11:40
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть03.10.2022
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 303
 14:00
15:30
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 303
Свернуть04.10.2022
 08:30
10:00
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 203
 10:10
11:40
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 203
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
Свернуть05.10.2022
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 210
Свернуть06.10.2022
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть07.10.2022
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 14:00
15:30
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. Учебно-воспитательный семинарСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
Свернуть10.10.2022
 08:30
10:00
лек Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 402
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 303
 14:00
15:30
пр. Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 301
Свернуть11.10.2022
 08:30
10:00
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 203
 10:10
11:40
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 12:00
13:30
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
Свернуть12.10.2022
 10:10
11:40
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 17:20
18:50
кон Учебно-воспитательный семинарТесля Елена Владимировна
ауд. Дистанционно
Свернуть13.10.2022
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
Свернуть14.10.2022
 17:20
18:50
кон Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. Дистанционно
Свернуть17.10.2022
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 402
 14:00
15:30
лек Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 304
Свернуть18.10.2022
 10:10
11:40
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
 17:20
18:50
кон Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. Дистанционно
Свернуть19.10.2022
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 17:20
18:50
кон Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. Дистанционно
Свернуть20.10.2022
 10:10
11:40
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть21.10.2022
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
Свернуть24.10.2022
 08:30
10:00
лек Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 402
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 303
Свернуть25.10.2022
 08:30
10:00
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 203
 10:10
11:40
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
Свернуть26.10.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. Государственные и муниципальные финансыИванова Елена Владимировна
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. Государственная и муниципальная службаИванова Елена Владимировна
ауд. 302
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть27.10.2022
 08:30
10:00
пр. Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 304
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
Свернуть31.10.2022
 08:30
10:00
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 10:10
11:40
лек Государственные и муниципальные финансыИвнова Елена Владимировна
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 402
 17:20
18:50
кон Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. Дистанционно
Свернуть01.11.2022
 08:30
10:00
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
Свернуть02.11.2022
 08:30
10:00
лек Государственная и муниципальная службаИванова Елена Владимировна
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаИванова Елена Владимировна
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
Свернуть03.11.2022
 10:10
11:40
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть07.11.2022
 08:30
10:00
лек Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 402
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 303
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
Свернуть08.11.2022
 08:30
10:00
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 203
 10:10
11:40
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
Свернуть09.11.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 301
Свернуть10.11.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
Свернуть11.11.2022
 17:20
18:50
кон Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. Дистанционно
Свернуть14.11.2022
 12:00
13:30
лек Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 203
 14:00
15:30
лек Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
 15:40
17:10
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 304
Свернуть15.11.2022
 08:30
10:00
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть16.11.2022
 10:10
11:40
лек Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 414
Свернуть17.11.2022
 10:10
11:40
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть18.11.2022
 08:30
10:00
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 17:20
18:50
кон СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. Дистанционно
Свернуть21.11.2022
 08:30
10:00
лек Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 402
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 303
 17:20
18:50
кон Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Дистанционно
Свернуть22.11.2022
 08:30
10:00
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 203
 10:10
11:40
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
Свернуть23.11.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 10:10
11:40
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
Свернуть24.11.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.5, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
Свернуть28.11.2022
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 304
 14:00
15:30
лек Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
 15:40
17:10
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 304
Свернуть29.11.2022
 08:30
10:00
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
Свернуть30.11.2022
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть01.12.2022
 10:10
11:40
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть02.12.2022
 08:30
10:00
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
 10:10
11:40
лек Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 17:20
18:50
кон Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. Дистанционно
Свернуть05.12.2022
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 303
 14:00
15:30
пр. Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
 15:40
17:10
пр. Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
Свернуть06.12.2022
 10:10
11:40
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
Свернуть07.12.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 10:10
11:40
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть08.12.2022
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
Свернуть09.12.2022
 15:40
17:10
кон Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. Дистанционно
 кон Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. Дистанционно
Свернуть12.12.2022
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
Свернуть13.12.2022
 10:10
11:40
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 203
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 417
Свернуть14.12.2022
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
лек Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 307
 15:40
17:10
пр. Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
Свернуть15.12.2022
 10:10
11:40
лек Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 402
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 402
Свернуть16.12.2022
 08:30
10:00
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
 10:10
11:40
лек Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 17:20
18:50
кон Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. Дистанционно
Свернуть19.12.2022
 08:30
10:00
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
 10:10
11:40
пр. Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть20.12.2022
 10:10
11:40
лек Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
Свернуть21.12.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.1, highБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 402
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 402
Свернуть26.12.2022
 08:30
10:00
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 304
 10:10
11:40
пр. Учебно-воспитательный семинарВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.5, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть27.12.2022
 08:30
10:00
лек Административное правоАндрюшенкова Олеся Маратовна
ауд. 203
 10:10
11:40
пр. Административное правоАндрюшенкова Олеся Маратовна
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 417
Свернуть28.12.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 12:00
13:30
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
Свернуть29.12.2022
 10:10
11:40
пр. Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть30.12.2022
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.1, highЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть09.01.2023
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
 12:00
13:30
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 301
 14:00
15:30
пр. Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 301
 15:40
17:10
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 301
Свернуть10.01.2023
 12:00
13:30
зач Государственное регулирование экономикиИванова Елена Владимировна
ауд. 415
Свернуть11.01.2023
 12:00
13:30
зач Иностранный язык, п/г 1Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 зач Иностранный язык, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть12.01.2023
 10:10
11:40
зач Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 201
Свернуть13.01.2023
 14:00
15:30
зач СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 15:40
17:10
зач Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
Свернуть16.01.2023
 10:10
11:40
зач Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 201
Свернуть17.01.2023
 14:00
15:30
зач Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 202
Свернуть18.01.2023
 10:10
11:40
зач Административное правоШевченко Юрий Павлович
ауд. 203
Свернуть19.01.2023
 14:00
15:30
кон Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
Свернуть23.01.2023
 14:00
15:30
экз Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
 15:40
17:10
экз Государственная и муниципальная службаСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
Свернуть25.01.2023
 14:00
15:30
кон Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
Свернуть26.01.2023
 14:00
15:30
экз Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
 15:40
17:10
экз Конституционное правоБугаев Константин Валериевич
ауд. 203
Свернуть03.02.2023
 08:30
10:00
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 307
Свернуть06.02.2023
 12:00
13:30
лек Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
 15:40
17:10
пр. Государственные и муниципальные финансыСимонова Наталья Юрьевна
ауд. 303
Свернуть07.02.2023
 08:30
10:00
лек МенеджментЕрмакова Наталья Сергеевна
ауд. 211
 10:10
11:40
лек Государственная социальная политикаИванова Елена Владимировна
ауд. 211
 12:00
13:30
лек Налоги и налогообложениеИванова Елена Владимировна
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Налоги и налогообложениеИванова Елена Владимировна
ауд. 211
Свернуть08.02.2023
 10:10
11:40
лек Налоги и налогообложениеИванова Елена Владимировна
ауд. 307
 12:00
13:30
лек Государственная социальная политикаИванова Елена Владимировна
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 лаб Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
Свернуть10.02.2023
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 404
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 404
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, гр.3, lowЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
 пр. Иностранный язык, гр.5, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 404

Версия для слабовидящих