Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ИН-21
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
23 (Первая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
27.01.2023
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2022
 08:30
10:00
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 403
Свернуть03.09.2022
 08:30
10:00
лек Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 10:10
11:40
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть05.09.2022
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 202
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть06.09.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 14:00
15:30
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть07.09.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 10:10
11:40
лек Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 404
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть08.09.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 10:10
11:40
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 14:00
15:30
лек Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 401
Свернуть09.09.2022
 12:00
13:30
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть12.09.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 303
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
Свернуть13.09.2022
 10:10
11:40
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 401
 14:00
15:30
лек Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть14.09.2022
 08:30
10:00
лек Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
Свернуть15.09.2022
 08:30
10:00
лек Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть16.09.2022
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 14:00
15:30
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
Свернуть19.09.2022
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 403
 14:00
15:30
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
Свернуть20.09.2022
 12:00
13:30
лек Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 401
 14:00
15:30
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 15:40
17:10
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть21.09.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.6, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 402
Свернуть22.09.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 413
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 413
Свернуть23.09.2022
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, гр.6, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 203
 14:00
15:30
лек Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 307
Свернуть26.09.2022
 08:30
10:00
лек Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.6, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть27.09.2022
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 17:20
18:50
кон ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
Свернуть28.09.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
Свернуть29.09.2022
 08:30
10:00
лек Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 416
Свернуть30.09.2022
 10:10
11:40
пр. Учебно-воспитательный семинарРодионов Максим Георгиевич
ауд. 102
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лек Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 15:40
17:10
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
Свернуть03.10.2022
 08:30
10:00
пр. Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
 17:20
18:50
кон Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. Дистанционно
Свернуть04.10.2022
 12:00
13:30
лек Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 304
 14:00
15:30
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 416
 15:40
17:10
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 402
Свернуть05.10.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть06.10.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть07.10.2022
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть10.10.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
Свернуть11.10.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 302
 12:00
13:30
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть12.10.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 10:10
11:40
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 17:20
18:50
кон Учебно-воспитательный семинарТесля Елена Владимировна
ауд. Дистанционно
Свернуть13.10.2022
 08:30
10:00
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 416
Свернуть14.10.2022
 08:30
10:00
лек Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лек Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 17:20
18:50
кон Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. Дистанционно
Свернуть17.10.2022
 10:10
11:40
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть18.10.2022
 10:10
11:40
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 416
 17:20
18:50
кон Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. Дистанционно
Свернуть19.10.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 17:20
18:50
кон Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. Дистанционно
Свернуть20.10.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
лек Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть21.10.2022
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть22.10.2022
 10:10
11:40
лек Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть24.10.2022
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 17:20
18:50
кон Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. Дистанционно
Свернуть25.10.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть26.10.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
Свернуть27.10.2022
 08:30
10:00
пр. Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 304
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 416
Свернуть28.10.2022
 08:30
10:00
лек Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
Свернуть29.10.2022
 08:30
10:00
лек Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 10:10
11:40
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть31.10.2022
 08:30
10:00
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 302
 12:00
13:30
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 17:20
18:50
кон Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. Дистанционно
Свернуть01.11.2022
 10:10
11:40
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 416
 12:00
13:30
пр. Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 416
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 17:20
18:50
кон Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. Дистанционно
Свернуть02.11.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть03.11.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
лек Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 пр. Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 404
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть05.11.2022
 10:10
11:40
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть07.11.2022
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть08.11.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 401
 17:20
18:50
кон ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
Свернуть09.11.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
Свернуть10.11.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 416
Свернуть11.11.2022
 08:30
10:00
лек Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
Свернуть12.11.2022
 08:30
10:00
лек Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 10:10
11:40
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть14.11.2022
 08:30
10:00
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
Свернуть15.11.2022
 08:30
10:00
пр. Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 10:10
11:40
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 12:00
13:30
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 17:20
18:50
кон Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. Дистанционно
Свернуть16.11.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть17.11.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
лек Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 пр. Иностранный язык, гр.6, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть18.11.2022
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть19.11.2022
 10:10
11:40
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть21.11.2022
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.6, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 17:20
18:50
кон Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. Дистанционно
Свернуть22.11.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 312
 12:00
13:30
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 401
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть23.11.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
Свернуть24.11.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 416
Свернуть25.11.2022
 08:30
10:00
лек Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лек Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
Свернуть26.11.2022
 08:30
10:00
лек Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 10:10
11:40
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть28.11.2022
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
Свернуть29.11.2022
 08:30
10:00
пр. Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
Свернуть30.11.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 17:20
18:50
кон СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. Дистанционно
Свернуть01.12.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
лек Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 пр. Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 404
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть02.12.2022
 10:10
11:40
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть03.12.2022
 10:10
11:40
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть05.12.2022
 08:30
10:00
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 10:10
11:40
лек Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
Свернуть06.12.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
 12:00
13:30
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 401
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть07.12.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 302
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть08.12.2022
 08:30
10:00
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 402
 10:10
11:40
лек СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 303
 17:20
18:50
кон ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. Дистанционно
Свернуть09.12.2022
 08:30
10:00
лек Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лек Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
Свернуть10.12.2022
 08:30
10:00
лек Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 10:10
11:40
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть12.12.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 203
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 17:20
18:50
кон Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. Дистанционно
Свернуть13.12.2022
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 402
 08:30
10:00
пр. Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
Свернуть14.12.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
Свернуть15.12.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
лек Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть16.12.2022
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 15:40
17:10
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть17.12.2022
 10:10
11:40
лек Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть19.12.2022
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть20.12.2022
 08:30
10:00
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 10:10
11:40
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 401
Свернуть21.12.2022
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
Свернуть22.12.2022
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 302
Свернуть23.12.2022
 10:10
11:40
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 12:00
13:30
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 403
 17:20
18:50
кон Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. Дистанционно
Свернуть24.12.2022
 08:30
10:00
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лаб Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть26.12.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 10:10
11:40
пр. Учебно-воспитательный семинарВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть27.12.2022
 08:30
10:00
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 201
 10:10
11:40
лек Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 422
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 415
Свернуть28.12.2022
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 210
 12:00
13:30
лаб Иностранный язык, гр.6, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.6, middleЕжгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 403
Свернуть29.12.2022
 10:10
11:40
лек ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
 пр. Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 404
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 401
Свернуть30.12.2022
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 пр. Иностранный язык, гр.6, middleСтаурская Наталья Валерьевна
ауд. 401
 15:40
17:10
лаб Иностранный язык, гр.2, lowБулгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
Свернуть09.01.2023
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. 123
 12:00
13:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 210
Свернуть10.01.2023
 10:10
11:40
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 302
 12:00
13:30
пр. ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 302
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
 15:40
17:10
лаб Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 404
Свернуть11.01.2023
 08:30
10:00
пр. Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 10:10
11:40
лаб Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
лаб Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
Свернуть12.01.2023
 10:10
11:40
зач Технологии и методы программированияЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 404
Свернуть13.01.2023
 10:10
11:40
зач Иностранный язык, п/г 1Булгакова Ирина Юрьевна
ауд. 403
 зач Иностранный язык, п/г 2Ежгурова Анастасия Анатольевна
ауд. 404
Свернуть16.01.2023
 10:10
11:40
зач СоциологияВоробьева Елена Юрьевна
ауд. 414
Свернуть17.01.2023
 10:10
11:40
зач Основы проектирования ПОКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть18.01.2023
 10:10
11:40
зач Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 301
Свернуть19.01.2023
 10:10
11:40
зач Прикладная физическая культура и спортГогин Евгений Александрович
ауд. с/зал
Свернуть20.01.2023
 10:10
11:40
зач Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Елена Анатольевна
ауд. 201
Свернуть23.01.2023
 10:10
11:40
кон Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 416
Свернуть24.01.2023
 08:30
10:00
экз Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 402
 10:10
11:40
экз Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 402
 12:00
13:30
экз Информационные системы и сервисыШамис Виталий Александрович
ауд. 402
Свернуть26.01.2023
 10:10
11:40
кон Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
Свернуть27.01.2023
 08:30
10:00
экз Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 10:10
11:40
экз Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 12:00
13:30
экз Операционные системы и средыЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
Свернуть30.01.2023
 10:10
11:40
кон ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
Свернуть31.01.2023
 10:10
11:40
экз ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 12:00
13:30
экз ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
 14:00
15:30
экз ПравоведениеИванов Виталий Иванович
ауд. 202
Свернуть02.02.2023
 08:30
10:00
кон Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть03.02.2023
 10:10
11:40
экз Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
экз Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
экз Высшая математикаБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417

Версия для слабовидящих