Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ИН-30
Семестр:
v
Учебный год:
2022-2023
Текущая неделя:
23 (Первая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
27.01.2023
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть02.09.2022
 10:10
11:40
лек Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 403
 14:00
15:30
лек Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть03.09.2022
 12:00
13:30
лек Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 14:00
15:30
лек Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
Свернуть05.09.2022
 08:30
10:00
лек Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лаб Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть06.09.2022
 08:30
10:00
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
 10:10
11:40
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
Свернуть08.09.2022
 08:30
10:00
лек Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лаб Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть10.09.2022
 10:10
11:40
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. Практикум по прикладной информатикеЛомов Иван Константинович
ауд. 401
 15:40
17:10
пр. Практикум по прикладной информатикеЛомов Иван Константинович
ауд. 401
Свернуть12.09.2022
 10:10
11:40
лек Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 15:40
17:10
лек Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
Свернуть13.09.2022
 10:10
11:40
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 414
 14:00
15:30
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
Свернуть14.09.2022
 08:30
10:00
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
Свернуть15.09.2022
 08:30
10:00
лек Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 304
 10:10
11:40
пр. Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 413
 12:00
13:30
лаб Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 413
Свернуть17.09.2022
 08:30
10:00
лек Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть19.09.2022
 12:00
13:30
лаб Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 413
 14:00
15:30
лаб Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 15:40
17:10
лек Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть20.09.2022
 08:30
10:00
лек Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 10:10
11:40
пр. Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 307
Свернуть21.09.2022
 10:10
11:40
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 415
 12:00
13:30
пр. Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 15:40
17:10
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть22.09.2022
 08:30
10:00
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть24.09.2022
 10:10
11:40
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть26.09.2022
 10:10
11:40
лек Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 14:00
15:30
лек Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 307
Свернуть27.09.2022
 08:30
10:00
лаб Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 10:10
11:40
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 301
Свернуть28.09.2022
 08:30
10:00
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
Свернуть29.09.2022
 08:30
10:00
лек Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 17:20
18:50
кон Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. Дистанционно
Свернуть01.10.2022
 08:30
10:00
лек Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть03.10.2022
 17:20
18:50
кон Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. Дистанционно
Свернуть04.10.2022
 10:10
11:40
лек Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 12:00
13:30
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 15:40
17:10
лек Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
Свернуть05.10.2022
 10:10
11:40
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 415
 12:00
13:30
пр. Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 14:00
15:30
лек Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 15:40
17:10
лек Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
Свернуть06.10.2022
 08:30
10:00
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лаб Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лаб Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
Свернуть07.10.2022
 17:20
18:50
кон Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. Дистанционно
Свернуть08.10.2022
 12:00
13:30
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть10.10.2022
 10:10
11:40
лек Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 14:00
15:30
лек Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть11.10.2022
 10:10
11:40
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 301
 14:00
15:30
лек Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
Свернуть12.10.2022
 08:30
10:00
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 17:20
18:50
кон Проектирование информационных систем (курсовой проект)Шамис Виталий Александрович
ауд. Дистанционно
Свернуть13.10.2022
 08:30
10:00
лаб Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 10:10
11:40
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть14.10.2022
 17:20
18:50
кон Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. Дистанционно
Свернуть15.10.2022
 08:30
10:00
лек Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 10:10
11:40
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть18.10.2022
 08:30
10:00
пр. Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
 14:00
15:30
лаб Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть19.10.2022
 08:30
10:00
лаб Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 415
 12:00
13:30
пр. Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 402
Свернуть20.10.2022
 08:30
10:00
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лек Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
Свернуть21.10.2022
 17:20
18:50
кон Информационные технологии в экономике и управлении (курс.работа)Щука Ирина Олеговна
ауд. Дистанционно
Свернуть22.10.2022
 08:30
10:00
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
Свернуть24.10.2022
 12:00
13:30
лек Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 15:40
17:10
лек Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть25.10.2022
 14:00
15:30
лек Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 15:40
17:10
лек Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
Свернуть26.10.2022
 17:20
18:50
кон Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. Дистанционно
Свернуть27.10.2022
 08:30
10:00
лек Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 10:10
11:40
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 17:20
18:50
кон Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. Дистанционно
Свернуть28.10.2022
 12:00
13:30
пр. Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 14:00
15:30
лаб Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
Свернуть29.10.2022
 08:30
10:00
лаб Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 14:00
15:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть01.11.2022
 08:30
10:00
пр. Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
 14:00
15:30
лек Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 17:20
18:50
кон Учебно-воспитательный семинарТесля Елена Владимировна
ауд. Дистанционно
Свернуть02.11.2022
 08:30
10:00
лаб Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 10:10
11:40
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 415
 12:00
13:30
пр. Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 402
Свернуть03.11.2022
 08:30
10:00
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лаб Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть05.11.2022
 08:30
10:00
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
Свернуть07.11.2022
 10:10
11:40
пр. Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 12:00
13:30
лаб Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 14:00
15:30
лек Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 15:40
17:10
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
Свернуть08.11.2022
 08:30
10:00
пр. Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 301
 10:10
11:40
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 301
 14:00
15:30
лек Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть09.11.2022
 17:20
18:50
кон Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. Дистанционно
Свернуть10.11.2022
 08:30
10:00
лек Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 10:10
11:40
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть12.11.2022
 08:30
10:00
лаб Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 14:00
15:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть15.11.2022
 10:10
11:40
пр. Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
 14:00
15:30
лек Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 15:40
17:10
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть16.11.2022
 08:30
10:00
лаб Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 415
 12:00
13:30
пр. Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
Свернуть17.11.2022
 08:30
10:00
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лаб Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть18.11.2022
 17:20
18:50
кон Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. Дистанционно
Свернуть19.11.2022
 08:30
10:00
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
Свернуть21.11.2022
 10:10
11:40
лек Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 14:00
15:30
лек Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть22.11.2022
 10:10
11:40
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 301
 14:00
15:30
лек Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 304
 15:40
17:10
лаб Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
Свернуть24.11.2022
 08:30
10:00
лек Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 10:10
11:40
пр. Учебно-воспитательный семинарРодионов Максим Георгиевич
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть25.11.2022
 17:20
18:50
кон Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. Дистанционно
Свернуть26.11.2022
 08:30
10:00
лаб Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 14:00
15:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть29.11.2022
 10:10
11:40
пр. Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
 14:00
15:30
лек Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
Свернуть30.11.2022
 08:30
10:00
лаб Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 415
 12:00
13:30
пр. Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 402
 17:20
18:50
кон Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. Дистанционно
Свернуть01.12.2022
 08:30
10:00
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лаб Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть03.12.2022
 08:30
10:00
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
Свернуть05.12.2022
 10:10
11:40
лек Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 14:00
15:30
лек Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 422
Свернуть06.12.2022
 08:30
10:00
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 303
 10:10
11:40
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 301
 14:00
15:30
лек Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 304
Свернуть08.12.2022
 08:30
10:00
лек Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 10:10
11:40
лаб Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть09.12.2022
 17:20
18:50
кон Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. Дистанционно
Свернуть10.12.2022
 08:30
10:00
лаб Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 14:00
15:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть12.12.2022
 17:20
18:50
кон Проектирование информационных систем (курсовой проект)Шамис Виталий Александрович
ауд. Дистанционно
Свернуть13.12.2022
 08:30
10:00
лек Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 10:10
11:40
пр. Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Учебно-воспитательный семинарТесля Елена Владимировна
ауд. 301
Свернуть14.12.2022
 08:30
10:00
пр. Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 210
Свернуть15.12.2022
 08:30
10:00
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лаб Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть17.12.2022
 08:30
10:00
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
Свернуть19.12.2022
 17:20
18:50
кон Информационные технологии в экономике и управлении (курс.работа)Кузнецова Ирина Олеговна
ауд. Дистанционно
Свернуть20.12.2022
 10:10
11:40
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 305
 14:00
15:30
лек Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 307
 15:40
17:10
лаб Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
Свернуть21.12.2022
 17:20
18:50
кон Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. Дистанционно
Свернуть22.12.2022
 08:30
10:00
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лаб Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
Свернуть23.12.2022
 17:20
18:50
кон Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. Дистанционно
Свернуть24.12.2022
 08:30
10:00
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 10:10
11:40
лек Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
Свернуть27.12.2022
 08:30
10:00
лек Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 422
 10:10
11:40
лек Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть28.12.2022
 08:30
10:00
пр. Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 402
 10:10
11:40
лаб Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 402
 12:00
13:30
лек Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
Свернуть29.12.2022
 08:30
10:00
лаб Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть31.12.2022
 08:30
10:00
пр. Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть09.01.2023
 08:30
10:00
пр. Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 401
 12:00
13:30
зач Информационные технологии в экономике и управлении (курс.работа)Кузнецова Ирина Олеговна
ауд. 401
Свернуть10.01.2023
 12:00
13:30
пр. Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 211
 14:00
15:30
зач Проектирование информационных систем (курсовой проект)Шамис Виталий Александрович
ауд. 416
Свернуть11.01.2023
 10:10
11:40
зач Управленческие решенияПузина Наталия Викторовна
ауд. 414
Свернуть12.01.2023
 10:10
11:40
зач Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть13.01.2023
 10:10
11:40
зач Стандартизация ПО и ИТЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
Свернуть14.01.2023
 08:30
10:00
пр. Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 12:00
13:30
зач Практикум по прикладной информатикеПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
Свернуть16.01.2023
 12:00
13:30
зач Учебно-воспитательный семинарАхметов Вячеслав Нариманович
ауд. 414
Свернуть18.01.2023
 10:10
11:40
кон Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
Свернуть19.01.2023
 10:10
11:40
экз Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 12:00
13:30
экз Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
 14:00
15:30
экз Информационные технологии в экономике и управленииПанасенко Петр Васильевич
ауд. 401
Свернуть20.01.2023
 10:10
11:40
кон Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
Свернуть23.01.2023
 14:00
15:30
экз Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
 15:40
17:10
экз Средства и системы проектирования ПОЩербаков Александр Геннадиевич
ауд. 402
Свернуть25.01.2023
 10:10
11:40
кон Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть26.01.2023
 08:30
10:00
экз Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
экз Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
экз Проектирование информационных системКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть27.01.2023
 10:10
11:40
кон Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть30.01.2023
 08:30
10:00
экз Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
экз Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
экз Системы управления базами данныхКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть01.02.2023
 10:10
11:40
кон Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть02.02.2023
 10:10
11:40
экз Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 12:00
13:30
экз Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
 14:00
15:30
экз Математическое моделированиеБабичева Ирина Владимировна
ауд. 417
Свернуть10.02.2023
 10:10
11:40
лек Web-технологииКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Web-технологииКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 14:00
15:30
лек Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 15:40
17:10
лек Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
Свернуть11.02.2023
 08:30
10:00
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 10:10
11:40
лаб Объектно-ориентированное программированиеКуликова Елена Васильевна
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Налоги и налогообложениеИванова Елена Владимировна
ауд. 307
 14:00
15:30
лек Налоги и налогообложениеИванова Елена Владимировна
ауд. 307

Версия для слабовидящих