| | |
| 05.02.2024 |
| 10:10 11:40 | кон Правоведение | Шишкина Ю.О. ауд. 202 |
| 06.02.2024 |
| 08:30 10:00 | экз Правоведение | Шишкина Ю.О. ауд. 202 |
| 10:10 11:40 | экз Правоведение | Шишкина Ю.О. ауд. 202 |
| 12:00 13:30 | экз Правоведение | Шишкина Ю.О. ауд. 202 |
| 14.02.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | лаб Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 422 |
| 15:40 17:10 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 422 |
| 15.02.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 12:00 13:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 307 |
| 14:00 15:30 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 422 |
| 15:40 17:10 | лек Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 422 |
| 17.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | пр. Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 19.02.2024 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 20.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 21.02.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 12:00 13:30 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 22.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | пр. Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 24.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | пр. Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 26.02.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 402 |
| 14:00 15:30 | лаб Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 402 |
| 27.02.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лек Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 422 |
| 28.02.2024 |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 211 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 15:40 17:10 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 29.02.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 12:00 13:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 307 |
| 01.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 10:10 11:40 | пр. Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 12:00 13:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 14:00 15:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 04.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 15:40 17:10 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 05.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 06.03.2024 |
| 08:30 10:00 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 10:10 11:40 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 422 |
| 07.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | пр. Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 09.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | пр. Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 11.03.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 402 |
| 14:00 15:30 | лаб Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 402 |
| 12.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | пр. Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 13.03.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 307 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 14.03.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 12:00 13:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 307 |
| 15.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 10:10 11:40 | пр. Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 12:00 13:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 14:00 15:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 18.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 19.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | пр. Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 20.03.2024 |
| 08:30 10:00 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 203 |
| 21.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | пр. Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 22.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 10:10 11:40 | пр. Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 12:00 13:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 14:00 15:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 25.03.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 210 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 26.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | пр. Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 403 |
| 27.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 307 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 28.03.2024 |
| 08:30 10:00 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 210 |
| 12:00 13:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 17:20 18:50 | кон Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. Дистанционно |
| 29.03.2024 |
| 12:00 13:30 | лаб Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 15:40 17:10 | пр. Учебно-воспитательный семинар | Ахметов В.Н. ауд. 302 |
| 30.03.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лек Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 01.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | пр. Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 203 |
| 02.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 422 |
| 12:00 13:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 422 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 03.04.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | лаб Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 04.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | пр. Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | пр. Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 05.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 10:10 11:40 | пр. Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 12:00 13:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 14:00 15:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 06.04.2024 |
| 10:10 11:40 | кон Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. Дистанционно |
| 08.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 312 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 09.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лек Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 403 |
| 10.04.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 11.04.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 12:00 13:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 12.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 401 |
| 17:20 18:50 | кон Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. Дистанционно |
| 15.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | пр. Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 414 |
| 17:20 18:50 | кон Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. Дистанционно |
| 16.04.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 12:00 13:30 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 422 |
| 14:00 15:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 422 |
| 17.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 422 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 18.04.2024 |
| 08:30 10:00 | пр. Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лек Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | пр. Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | лаб Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 19.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 10:10 11:40 | пр. Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 12:00 13:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 14:00 15:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 22.04.2024 |
| 12:00 13:30 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 422 |
| 14:00 15:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 15:40 17:10 | пр. Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 23.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лек Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 422 |
| 24.04.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 25.04.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Учебно-воспитательный семинар | Качесова С.П. ауд. 422 |
| 12:00 13:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 422 |
| 26.04.2024 |
| 08:30 10:00 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 10:10 11:40 | лаб Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 404 |
| 12:00 13:30 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 404 |
| 17:20 18:50 | кон Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. Дистанционно |
| 27.04.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лек Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 29.04.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 307 |
| 12:00 13:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 307 |
| 14:00 15:30 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 15:40 17:10 | пр. Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 30.04.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 12:00 13:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 307 |
| 14:00 15:30 | пр. Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 307 |
| 15:40 17:10 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 402 |
| 02.05.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | пр. Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 15:40 17:10 | Оценка уровня достижения результатов обучения | ауд. 401 |
| 03.05.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | лаб Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 14:00 15:30 | пр. Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 07.05.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | пр. Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | лаб Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 15:40 17:10 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 402 |
| 08.05.2024 |
| 10:10 11:40 | пр. Учебно-воспитательный семинар | Родионов М.Г. ауд. 307 |
| 12:00 13:30 | кон Учебно-воспитательный семинар | Родионов М.Г. ауд. 307 |
| 10.05.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 10:10 11:40 | пр. Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 12:00 13:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 14:00 15:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 11.05.2024 |
| 10:10 11:40 | кон Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. Дистанционно |
| 13.05.2024 |
| 10:10 11:40 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | пр. Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 14.05.2024 |
| 08:30 10:00 | пр. Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | пр. Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 16.05.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 17.05.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 10:10 11:40 | пр. Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 12:00 13:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 14:00 15:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 18.05.2024 |
| 08:30 10:00 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | кон Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 20.05.2024 |
| 15:40 17:10 | кон Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. Дистанционно |
| 21.05.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | пр. Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 22.05.2024 |
| 10:10 11:40 | кон Учебная практика/Ознакомительная практика | Родионов М.Г. ауд. 422 |
| 12:00 13:30 | кон Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 422 |
| 23.05.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 24.05.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 10:10 11:40 | пр. Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 12:00 13:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 14:00 15:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 27.05.2024 |
| 14:00 15:30 | лек Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 15:40 17:10 | пр. Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 28.05.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 30.05.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | пр. Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 31.05.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 10:10 11:40 | пр. Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 12:00 13:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 14:00 15:30 | лаб Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 17:20 18:50 | кон Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. Дистанционно |
| 01.06.2024 |
| 10:10 11:40 | кон Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. Дистанционно |
| 04.06.2024 |
| 08:30 10:00 | лаб Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | пр. Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 402 |
| 06.06.2024 |
| 08:30 10:00 | лек Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10:10 11:40 | пр. Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 12:00 13:30 | лаб Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 14:00 15:30 | лаб Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 07.06.2024 |
| 10:10 11:40 | зач Учебно-воспитательный семинар | Ахметов В.Н. ауд. 302 |
| 08.06.2024 |
| 10:10 11:40 | зач Проектирование информационных систем | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 10.06.2024 |
| 15:40 17:10 | зач Теория систем и системный анализ | Кузнецова И.О. ауд. 401 |
| 11.06.2024 |
| 10:10 11:40 | зач Средства и системы проектирования ПО | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 13.06.2024 |
| 15:40 17:10 | зач Экономика организации | Кузьмин А.А. ауд. 415 |
| 14.06.2024 |
| 14:00 15:30 | зач Прикладная физическая культура и спорт | Гогин Е.А. ауд. с/зал |
| 15.06.2024 |
| 10:10 11:40 | зач Системы управления базами данных | Куликова Е.В. ауд. 401 |
| 17.06.2024 |
| 10:10 11:40 | кон Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 18.06.2024 |
| 08:30 10:00 | экз Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 10:10 11:40 | экз Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 12:00 13:30 | экз Технологии и методы программирования | Нитейский А.С. ауд. 416 |
| 19.06.2024 |
| 10:10 11:40 | кон Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 21.06.2024 |
| 08:30 10:00 | экз Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 10:10 11:40 | экз Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 12:00 13:30 | экз Иностранный язык, гр.2, middle | Ежгурова А.А. ауд. 403 |
| 08.07.2024 |
| 12:00 13:30 | зач Учебная практика/Ознакомительная практика | Родионов М.Г. ауд. 422 |