Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
ИН-22
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
34 (Вторая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
23.04.2024
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть05.02.2024
 10:10
11:40
кон ПравоведениеШишкина Ю.О.
ауд. 202
Свернуть06.02.2024
 08:30
10:00
экз ПравоведениеШишкина Ю.О.
ауд. 202
 10:10
11:40
экз ПравоведениеШишкина Ю.О.
ауд. 202
 12:00
13:30
экз ПравоведениеШишкина Ю.О.
ауд. 202
Свернуть14.02.2024
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 14:00
15:30
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 422
 15:40
17:10
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 422
Свернуть15.02.2024
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 307
 14:00
15:30
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 422
 15:40
17:10
лек Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 422
Свернуть17.02.2024
 08:30
10:00
лек Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть19.02.2024
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 415
Свернуть20.02.2024
 08:30
10:00
лек Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть21.02.2024
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 312
Свернуть22.02.2024
 08:30
10:00
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть24.02.2024
 08:30
10:00
лек Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть26.02.2024
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 402
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 402
Свернуть27.02.2024
 08:30
10:00
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 422
Свернуть28.02.2024
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 15:40
17:10
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 414
Свернуть29.02.2024
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 307
Свернуть01.03.2024
 08:30
10:00
лек Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 10:10
11:40
пр. Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 12:00
13:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 14:00
15:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
Свернуть04.03.2024
 10:10
11:40
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 415
 15:40
17:10
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть05.03.2024
 08:30
10:00
лек Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть06.03.2024
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 422
Свернуть07.03.2024
 08:30
10:00
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть09.03.2024
 08:30
10:00
лек Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть11.03.2024
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 402
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 402
Свернуть12.03.2024
 08:30
10:00
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
Свернуть13.03.2024
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть14.03.2024
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 307
Свернуть15.03.2024
 08:30
10:00
лек Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 10:10
11:40
пр. Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 12:00
13:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 14:00
15:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
Свернуть18.03.2024
 10:10
11:40
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
Свернуть19.03.2024
 08:30
10:00
лек Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть20.03.2024
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 14:00
15:30
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 203
Свернуть21.03.2024
 08:30
10:00
лек Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть22.03.2024
 08:30
10:00
лек Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 10:10
11:40
пр. Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 12:00
13:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 14:00
15:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
Свернуть25.03.2024
 10:10
11:40
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть26.03.2024
 08:30
10:00
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 403
Свернуть27.03.2024
 08:30
10:00
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 415
Свернуть28.03.2024
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 17:20
18:50
кон Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. Дистанционно
Свернуть29.03.2024
 12:00
13:30
лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 15:40
17:10
пр. Учебно-воспитательный семинарАхметов В.Н.
ауд. 302
Свернуть30.03.2024
 08:30
10:00
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лек Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть01.04.2024
 10:10
11:40
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
 14:00
15:30
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 203
Свернуть02.04.2024
 10:10
11:40
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть03.04.2024
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть04.04.2024
 08:30
10:00
лек Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть05.04.2024
 08:30
10:00
лек Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 10:10
11:40
пр. Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 12:00
13:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 14:00
15:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
Свернуть06.04.2024
 10:10
11:40
кон Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. Дистанционно
Свернуть08.04.2024
 10:10
11:40
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть09.04.2024
 08:30
10:00
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лек Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 403
Свернуть10.04.2024
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть11.04.2024
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 414
Свернуть12.04.2024
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 401
 17:20
18:50
кон Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. Дистанционно
Свернуть15.04.2024
 10:10
11:40
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 414
 17:20
18:50
кон Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. Дистанционно
Свернуть16.04.2024
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 422
Свернуть17.04.2024
 08:30
10:00
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 422
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть18.04.2024
 08:30
10:00
пр. Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лек Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
лаб Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть19.04.2024
 08:30
10:00
лек Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 10:10
11:40
пр. Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 12:00
13:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 14:00
15:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
Свернуть22.04.2024
 12:00
13:30
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 422
 14:00
15:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 415
 15:40
17:10
пр. Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
Свернуть23.04.2024
 08:30
10:00
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 422
Свернуть24.04.2024
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть25.04.2024
 10:10
11:40
пр. Учебно-воспитательный семинарКачесова С.П.
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 422
Свернуть26.04.2024
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 404
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 404
 17:20
18:50
кон Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. Дистанционно
Свернуть27.04.2024
 08:30
10:00
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть29.04.2024
 10:10
11:40
лек Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 307
 14:00
15:30
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
 15:40
17:10
пр. Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
Свернуть30.04.2024
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 307
 15:40
17:10
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 402
Свернуть02.05.2024
 08:30
10:00
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 15:40
17:10
Оценка уровня достижения результатов обучения
ауд. 401
Свернуть03.05.2024
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть07.05.2024
 10:10
11:40
лек Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
лаб Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 15:40
17:10
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 402
Свернуть08.05.2024
 10:10
11:40
пр. Учебно-воспитательный семинарРодионов М.Г.
ауд. 307
 12:00
13:30
кон Учебно-воспитательный семинарРодионов М.Г.
ауд. 307
Свернуть10.05.2024
 08:30
10:00
лек Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 10:10
11:40
пр. Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 12:00
13:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 14:00
15:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
Свернуть11.05.2024
 10:10
11:40
кон Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. Дистанционно
Свернуть13.05.2024
 10:10
11:40
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
Свернуть14.05.2024
 08:30
10:00
пр. Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть16.05.2024
 08:30
10:00
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть17.05.2024
 08:30
10:00
лек Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 10:10
11:40
пр. Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 12:00
13:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 14:00
15:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
Свернуть18.05.2024
 08:30
10:00
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
кон Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть20.05.2024
 15:40
17:10
кон Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. Дистанционно
Свернуть21.05.2024
 08:30
10:00
лек Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
Свернуть22.05.2024
 10:10
11:40
кон Учебная практика/Ознакомительная практикаРодионов М.Г.
ауд. 422
 12:00
13:30
кон Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 422
Свернуть23.05.2024
 08:30
10:00
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть24.05.2024
 08:30
10:00
лек Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 10:10
11:40
пр. Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 12:00
13:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 14:00
15:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
Свернуть27.05.2024
 14:00
15:30
лек Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
 15:40
17:10
пр. Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
Свернуть28.05.2024
 08:30
10:00
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть30.05.2024
 08:30
10:00
лек Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть31.05.2024
 08:30
10:00
лек Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 10:10
11:40
пр. Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 12:00
13:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 14:00
15:30
лаб Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 17:20
18:50
кон Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. Дистанционно
Свернуть01.06.2024
 10:10
11:40
кон Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. Дистанционно
Свернуть04.06.2024
 08:30
10:00
лаб Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 402
Свернуть06.06.2024
 08:30
10:00
лек Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
 14:00
15:30
лаб Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть07.06.2024
 10:10
11:40
зач Учебно-воспитательный семинарАхметов В.Н.
ауд. 302
Свернуть08.06.2024
 10:10
11:40
зач Проектирование информационных системКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть10.06.2024
 15:40
17:10
зач Теория систем и системный анализКузнецова И.О.
ауд. 401
Свернуть11.06.2024
 10:10
11:40
зач Средства и системы проектирования ПОКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть13.06.2024
 15:40
17:10
зач Экономика организацииКузьмин А.А.
ауд. 415
Свернуть14.06.2024
 14:00
15:30
зач Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть15.06.2024
 10:10
11:40
зач Системы управления базами данныхКуликова Е.В.
ауд. 401
Свернуть17.06.2024
 10:10
11:40
кон Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
Свернуть18.06.2024
 08:30
10:00
экз Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 10:10
11:40
экз Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
 12:00
13:30
экз Технологии и методы программированияНитейский А.С.
ауд. 416
Свернуть19.06.2024
 10:10
11:40
кон Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть21.06.2024
 08:30
10:00
экз Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
экз Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
экз Иностранный язык, гр.2, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть08.07.2024
 12:00
13:30
зач Учебная практика/Ознакомительная практикаРодионов М.Г.
ауд. 422

Версия для слабовидящих