Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
М-13
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
34 (Вторая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
23.04.2024
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть05.02.2024
 12:00
13:30
зач Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
Свернуть06.02.2024
 10:10
11:40
зач Профессиональная этикаВасильева А.В.
ауд. 401
 12:00
13:30
зач Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть08.02.2024
 10:10
11:40
кон ФилософияВоробьева Е.Ю.
ауд. 415
Свернуть09.02.2024
 10:10
11:40
экз ФилософияВоробьева Е.Ю.
ауд. 415
 12:00
13:30
экз ФилософияВоробьева Е.Ю.
ауд. 415
 14:00
15:30
экз ФилософияВоробьева Е.Ю.
ауд. 415
Свернуть19.02.2024
 08:30
10:00
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 415
 12:00
13:30
лек История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 210
 14:00
15:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 210
 15:40
17:10
пз Профессиональная этикаВасильева А.В.
ауд. 307
Свернуть20.02.2024
 08:30
10:00
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 211
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 15:40
17:10
пз Иностранный языкБулгакова И.Ю.
ауд. 403
 17:20
18:50
пз Безопасность жизнедеятельностиУрбах Д.Ю.
ауд. 307
Свернуть21.02.2024
 08:30
10:00
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
 15:40
17:10
пз Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть22.02.2024
 08:30
10:00
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 307
 10:10
11:40
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 15:40
17:10
пз Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
Свернуть24.02.2024
 15:40
17:10
пз Информационно-коммуникационные технологииШамис В.А.
ауд. 402
Свернуть26.02.2024
 10:10
11:40
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 211
 15:40
17:10
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 401
 17:20
18:50
пз Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
Свернуть27.02.2024
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 210
 14:00
15:30
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 312
 17:20
18:50
пз Основы Российской государственностиТаричко И.Ю.
ауд. 307
Свернуть28.02.2024
 10:10
11:40
лек История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
 15:40
17:10
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 307
 17:20
18:50
пз История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 415
Свернуть29.02.2024
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 414
 15:40
17:10
пз Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
Свернуть01.03.2024
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
Свернуть02.03.2024
 08:30
10:00
пз Физическая культура и спортВоронов А.И.
ауд. 312
Свернуть04.03.2024
 08:30
10:00
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 415
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 312
 15:40
17:10
пэ ФилософияВоробьева Е.Ю.
ауд. 414
Свернуть05.03.2024
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 404
 15:40
17:10
пзк Иностранный языкБулгакова И.Ю.
ауд. 404
 17:20
18:50
пзк Безопасность жизнедеятельностиУрбах Д.Ю.
ауд. 307
Свернуть06.03.2024
 08:30
10:00
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 211
 15:40
17:10
пзк Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть07.03.2024
 10:10
11:40
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 415
 15:40
17:10
пзк Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
Свернуть09.03.2024
 15:40
17:10
пзк Информационно-коммуникационные технологииШамис В.А.
ауд. 402
Свернуть11.03.2024
 10:10
11:40
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 211
 15:40
17:10
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 401
 17:20
18:50
пзк Профессиональная этикаВасильева А.В.
ауд. 307
Свернуть12.03.2024
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 307
 14:00
15:30
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 312
 17:20
18:50
пзк Основы Российской государственностиТаричко И.Ю.
ауд. 307
Свернуть13.03.2024
 10:10
11:40
лек История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
 15:40
17:10
пзк Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
Свернуть14.03.2024
 10:10
11:40
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
 15:40
17:10
пзк История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 415
Свернуть15.03.2024
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
Свернуть16.03.2024
 15:40
17:10
пзк Физическая культура и спортВоронов А.И.
ауд. 307
Свернуть18.03.2024
 08:30
10:00
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 415
 14:00
15:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 312
 15:40
17:10
пзк Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
Свернуть19.03.2024
 08:30
10:00
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 210
 10:10
11:40
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 404
 17:20
18:50
пэк ФилософияВоробьева Е.Ю.
ауд. 414
Свернуть20.03.2024
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 10:10
11:40
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 414
 14:00
15:30
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
Свернуть21.03.2024
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
 14:00
15:30
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 414
Свернуть22.03.2024
 12:00
13:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 211
Свернуть25.03.2024
 10:10
11:40
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 211
 12:00
13:30
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 401
 14:00
15:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 415
 15:40
17:10
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 312
Свернуть26.03.2024
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 307
 14:00
15:30
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 312
Свернуть27.03.2024
 10:10
11:40
лек История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 312
Свернуть28.03.2024
 12:00
13:30
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
 15:40
17:10
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
Свернуть29.03.2024
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 10:10
11:40
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 211
 17:20
18:50
кон Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. Дистанционно
Свернуть01.04.2024
 08:30
10:00
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 414
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 312
Свернуть02.04.2024
 08:30
10:00
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 211
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 404
Свернуть03.04.2024
 12:00
13:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
 14:00
15:30
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
Свернуть04.04.2024
 10:10
11:40
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 414
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть05.04.2024
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 10:10
11:40
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 210
 17:20
18:50
кон Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. Дистанционно
Свернуть08.04.2024
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 211
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 312
 15:40
17:10
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 401
Свернуть09.04.2024
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 307
 14:00
15:30
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 312
Свернуть10.04.2024
 10:10
11:40
лек История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
 15:40
17:10
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
Свернуть11.04.2024
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 414
 17:20
18:50
кон История РоссииКузьмин А.А.
ауд. Дистанционно
Свернуть12.04.2024
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 415
 10:10
11:40
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть15.04.2024
 08:30
10:00
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 414
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 307
 14:00
15:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 307
Свернуть16.04.2024
 08:30
10:00
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 211
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 401
 12:00
13:30
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть17.04.2024
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
 14:00
15:30
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 210
Свернуть18.04.2024
 10:10
11:40
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
 14:00
15:30
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть19.04.2024
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 210
 17:20
18:50
кон Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. Дистанционно
Свернуть22.04.2024
 10:10
11:40
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 312
Свернуть23.04.2024
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 307
 14:00
15:30
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
Свернуть24.04.2024
 10:10
11:40
лек История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
Свернуть25.04.2024
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 414
Свернуть26.04.2024
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 10:10
11:40
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 17:20
18:50
кон ЛогикаБабичева И.В.
ауд. Дистанционно
Свернуть29.04.2024
 08:30
10:00
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 414
Свернуть30.04.2024
 08:30
10:00
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 211
 10:10
11:40
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 404
Свернуть02.05.2024
 08:30
10:00
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 414
 17:20
18:50
кон Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. Дистанционно
Свернуть03.05.2024
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
Свернуть06.05.2024
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
 15:40
17:10
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 401
Свернуть07.05.2024
 10:10
11:40
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 312
 14:00
15:30
лаб Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 403
 15:40
17:10
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 211
Свернуть08.05.2024
 08:30
10:00
лек История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 414
Свернуть10.05.2024
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 17:20
18:50
кон Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. Дистанционно
Свернуть13.05.2024
 08:30
10:00
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 211
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 312
Свернуть14.05.2024
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 404
 17:20
18:50
кон Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. Дистанционно
Свернуть15.05.2024
 08:30
10:00
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
Свернуть16.05.2024
 10:10
11:40
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 414
 14:00
15:30
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 307
Свернуть17.05.2024
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
Свернуть20.05.2024
 10:10
11:40
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 401
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 312
 15:40
17:10
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 401
Свернуть21.05.2024
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 307
 14:00
15:30
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 312
 17:20
18:50
кон Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. Дистанционно
Свернуть22.05.2024
 08:30
10:00
лек История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
Свернуть23.05.2024
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 414
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть24.05.2024
 08:30
10:00
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 10:10
11:40
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
Свернуть27.05.2024
 10:10
11:40
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 211
 15:40
17:10
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
Свернуть28.05.2024
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 402
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть29.05.2024
 08:30
10:00
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
Свернуть30.05.2024
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 307
 15:40
17:10
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
Свернуть31.05.2024
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 17:20
18:50
кон Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. Дистанционно
Свернуть03.06.2024
 10:10
11:40
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 312
 12:00
13:30
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 401
 14:00
15:30
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
Свернуть04.06.2024
 08:30
10:00
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 10:10
11:40
лаб Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 312
Свернуть05.06.2024
 08:30
10:00
лек История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 414
Свернуть06.06.2024
 10:10
11:40
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
 17:20
18:50
кон Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. Дистанционно
Свернуть07.06.2024
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 301
 10:10
11:40
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 17:20
18:50
кон Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. Дистанционно
Свернуть10.06.2024
 10:10
11:40
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 210
 12:00
13:30
лек Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 304
 14:00
15:30
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 211
 15:40
17:10
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 304
Свернуть11.06.2024
 08:30
10:00
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 403
 14:00
15:30
лаб Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 402
 17:20
18:50
кон История РоссииКузьмин А.А.
ауд. Дистанционно
Свернуть13.06.2024
 10:10
11:40
пр. Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 415
Свернуть14.06.2024
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 14:00
15:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 304
 17:20
18:50
кон Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. Дистанционно
Свернуть17.06.2024
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 10:10
11:40
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
Свернуть18.06.2024
 10:10
11:40
зач Иностранный язык, Английский middleБулгакова И.Ю.
ауд. 404
Свернуть19.06.2024
 10:10
11:40
зач Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
Свернуть20.06.2024
 12:00
13:30
зач ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
Свернуть21.06.2024
 12:00
13:30
зач Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 302
 14:00
15:30
зач Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть22.06.2024
 10:10
11:40
зач Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 304
Свернуть24.06.2024
 10:10
11:40
кон Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 402
Свернуть25.06.2024
 10:10
11:40
экз Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 402
 12:00
13:30
экз Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 402
 14:00
15:30
экз Информационно-коммуникационные технологииКузнецова И.О.
ауд. 402
Свернуть27.06.2024
 10:10
11:40
кон История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 417
Свернуть28.06.2024
 08:30
10:00
экз История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 417
 10:10
11:40
экз История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 417
 12:00
13:30
экз История РоссииКузьмин А.А.
ауд. 417
Свернуть01.07.2024
 10:10
11:40
кон Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 415
Свернуть02.07.2024
 08:30
10:00
экз Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 415
 10:10
11:40
экз Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 415
 12:00
13:30
экз Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 415
Свернуть04.07.2024
 10:10
11:40
кон Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
Свернуть05.07.2024
 08:30
10:00
экз Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 10:10
11:40
экз Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 12:00
13:30
экз Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414

Версия для слабовидящих