Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
Ю-131
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
34 (Вторая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
23.04.2024
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть08.02.2024
 10:10
11:40
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 312
 12:00
13:30
лек История РоссииКачесова С.П.
ауд. Конференц.зал
 14:00
15:30
лек Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 210
 15:40
17:10
лек Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 210
Свернуть09.02.2024
 08:30
10:00
лек Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 210
 10:10
11:40
лек Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 413
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть12.02.2024
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 211
 14:00
15:30
лек Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 211
 15:40
17:10
пр. Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 413
Свернуть13.02.2024
 08:30
10:00
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
лек Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 210
 12:00
13:30
лек История РоссииКачесова С.П.
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть14.02.2024
 10:10
11:40
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 415
 14:00
15:30
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть15.02.2024
 10:10
11:40
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 15:40
17:10
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
Свернуть16.02.2024
 08:30
10:00
лек Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 202
 14:00
15:30
лек Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 210
Свернуть19.02.2024
 08:30
10:00
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 312
 15:40
17:10
пз Профессиональная этикаВасильева А.В.
ауд. 307
Свернуть20.02.2024
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 415
 10:10
11:40
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
 12:00
13:30
лек История РоссииКачесова С.П.
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
 17:20
18:50
пз Безопасность жизнедеятельностиУрбах Д.Ю.
ауд. 307
Свернуть21.02.2024
 08:30
10:00
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 15:40
17:10
пз Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть22.02.2024
 08:30
10:00
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
 10:10
11:40
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 15:40
17:10
пз Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
Свернуть26.02.2024
 10:10
11:40
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 202
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 15:40
17:10
пр. Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 403
 17:20
18:50
пэ История государства и права РоссииВасильева А.В.
ауд. 201
Свернуть27.02.2024
 08:30
10:00
лек История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 307
 10:10
11:40
лек Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 307
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 312
 15:40
17:10
пэ Теория государства и праваАндрюшенкова О.М.
ауд. 201
 17:20
18:50
пз Основы Российской государственностиТаричко И.Ю.
ауд. 307
Свернуть28.02.2024
 08:30
10:00
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 307
 12:00
13:30
лек Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 210
 14:00
15:30
пз История РоссииКачесова С.П.
ауд. 312
Свернуть29.02.2024
 10:10
11:40
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 304
 15:40
17:10
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
 17:20
18:50
пз Правоохранительные органыТаричко И.Ю.
ауд. 201
Свернуть01.03.2024
 08:30
10:00
лек Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 201
 14:00
15:30
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 15:40
17:10
пз Иностранный языкЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть02.03.2024
 08:30
10:00
пз Физическая культура и спортВоронов А.И.
ауд. 312
Свернуть04.03.2024
 08:30
10:00
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 301
 15:40
17:10
пэ ФилософияВоробьева Е.Ю.
ауд. 414
Свернуть05.03.2024
 08:30
10:00
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
 10:10
11:40
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 312
 12:00
13:30
лек История РоссииКачесова С.П.
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 17:20
18:50
пзк Безопасность жизнедеятельностиУрбах Д.Ю.
ауд. 307
Свернуть06.03.2024
 08:30
10:00
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 415
 12:00
13:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 15:40
17:10
пзк Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть07.03.2024
 10:10
11:40
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
 15:40
17:10
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
 пзк Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
Свернуть11.03.2024
 10:10
11:40
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 202
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 15:40
17:10
пр. Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 1Лукьянчикова Е.А.
ауд. 403
 пр. Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 2Лукьянчикова Е.А.
ауд. 404
 17:20
18:50
пзк Профессиональная этикаВасильева А.В.
ауд. 307
Свернуть12.03.2024
 08:30
10:00
лек История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 307
 10:10
11:40
лек Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 307
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 312
 15:40
17:10
пэк Теория государства и праваАндрюшенкова О.М.
ауд. 201
 17:20
18:50
пзк Основы Российской государственностиТаричко И.Ю.
ауд. 307
Свернуть13.03.2024
 08:30
10:00
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 307
 10:10
11:40
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 15:40
17:10
пзк История РоссииКачесова С.П.
ауд. 307
Свернуть14.03.2024
 10:10
11:40
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
 17:20
18:50
пзк Правоохранительные органыТаричко И.Ю.
ауд. 201
Свернуть15.03.2024
 08:30
10:00
лек Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 1Лукьянчикова Е.А.
ауд. 403
 пр. Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 2Лукьянчикова Е.А.
ауд. 401
 12:00
13:30
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 201
 14:00
15:30
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 15:40
17:10
пзк Иностранный языкЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть16.03.2024
 15:40
17:10
пзк Физическая культура и спортВоронов А.И.
ауд. 307
Свернуть18.03.2024
 08:30
10:00
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 201
 14:00
15:30
пр. История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 201
 15:40
17:10
пэк История государства и права РоссииВасильева А.В.
ауд. 201
Свернуть19.03.2024
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 10:10
11:40
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
 12:00
13:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 414
 17:20
18:50
пэк ФилософияВоробьева Е.Ю.
ауд. 414
Свернуть20.03.2024
 08:30
10:00
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 307
 14:00
15:30
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
Свернуть21.03.2024
 08:30
10:00
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
 12:00
13:30
лек История РоссииКачесова С.П.
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть22.03.2024
 10:10
11:40
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 14:00
15:30
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. Иртышская Набережная, 9
Свернуть25.03.2024
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 10:10
11:40
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 202
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 1Лукьянчикова Е.А.
ауд. 403
 пр. Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 2Лукьянчикова Е.А.
ауд. 402
Свернуть26.03.2024
 10:10
11:40
лек История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 312
 15:40
17:10
лек Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 312
Свернуть27.03.2024
 08:30
10:00
лек Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть28.03.2024
 10:10
11:40
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
 15:40
17:10
кон История РоссииКачесова С.П.
ауд. 307
Свернуть29.03.2024
 08:30
10:00
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 401
 10:10
11:40
пр. Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 1Лукьянчикова Е.А.
ауд. 403
 пр. Информационные технологии в юридической деятельности, п/г 2Лукьянчикова Е.А.
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 201
 14:00
15:30
лек Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 312
Свернуть01.04.2024
 08:30
10:00
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 201
Свернуть02.04.2024
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 10:10
11:40
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 415
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 302
Свернуть03.04.2024
 08:30
10:00
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 201
 14:00
15:30
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
Свернуть04.04.2024
 08:30
10:00
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
Свернуть05.04.2024
 10:10
11:40
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 307
 14:00
15:30
лек История РоссииКачесова С.П.
ауд. 307
 17:20
18:50
кон Иностранный язык в сфере юриспруденцииЕжгурова А.А.
ауд. Дистанционно
Свернуть08.04.2024
 10:10
11:40
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 202
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 15:40
17:10
пр. Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 403
Свернуть09.04.2024
 08:30
10:00
лек История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 312
Свернуть10.04.2024
 08:30
10:00
лек Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть11.04.2024
 10:10
11:40
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
 15:40
17:10
кон Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть12.04.2024
 08:30
10:00
лек Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 201
 14:00
15:30
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 401
Свернуть15.04.2024
 08:30
10:00
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 312
Свернуть16.04.2024
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 415
Свернуть17.04.2024
 10:10
11:40
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 202
 12:00
13:30
пр. История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 202
 14:00
15:30
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть18.04.2024
 08:30
10:00
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть19.04.2024
 08:30
10:00
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 201
 10:10
11:40
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 302
 12:00
13:30
лек История РоссииКачесова С.П.
ауд. 201
 17:20
18:50
кон Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. Дистанционно
Свернуть22.04.2024
 10:10
11:40
лек Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 202
 15:40
17:10
пр. Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 403
Свернуть23.04.2024
 08:30
10:00
лек История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
Свернуть24.04.2024
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 10:10
11:40
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 414
 12:00
13:30
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 17:20
18:50
кон История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. Дистанционно
Свернуть25.04.2024
 10:10
11:40
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 210
 14:00
15:30
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
 15:40
17:10
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
Свернуть26.04.2024
 10:10
11:40
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 201
 14:00
15:30
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 15:40
17:10
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть29.04.2024
 08:30
10:00
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 202
Свернуть30.04.2024
 12:00
13:30
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
 14:00
15:30
пр. История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 201
 15:40
17:10
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
Свернуть02.05.2024
 08:30
10:00
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 17:20
18:50
кон Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. Дистанционно
Свернуть03.05.2024
 08:30
10:00
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 312
 12:00
13:30
лек История РоссииКачесова С.П.
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 211
 15:40
17:10
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть06.05.2024
 10:10
11:40
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
лек Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 202
 15:40
17:10
пр. Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 403
Свернуть07.05.2024
 10:10
11:40
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 312
 12:00
13:30
лек История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 307
 14:00
15:30
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 312
 15:40
17:10
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
Свернуть08.05.2024
 08:30
10:00
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 304
 10:10
11:40
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 201
 12:00
13:30
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 312
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 17:20
18:50
кон Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. Дистанционно
Свернуть10.05.2024
 08:30
10:00
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 14:00
15:30
лек Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 307
 15:40
17:10
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 401
Свернуть13.05.2024
 08:30
10:00
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 10:10
11:40
лек Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 201
Свернуть14.05.2024
 08:30
10:00
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 304
 10:10
11:40
лек Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
Свернуть15.05.2024
 08:30
10:00
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 14:00
15:30
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 307
Свернуть16.05.2024
 08:30
10:00
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
лек История РоссииКачесова С.П.
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
 14:00
15:30
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть17.05.2024
 10:10
11:40
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 201
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 17:20
18:50
кон Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. Дистанционно
Свернуть20.05.2024
 10:10
11:40
лек История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 307
 12:00
13:30
лек ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 403
 17:20
18:50
кон Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. Дистанционно
Свернуть21.05.2024
 10:10
11:40
пр. Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 404
 12:00
13:30
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 312
 17:20
18:50
кон ЛогикаБабичева И.В.
ауд. Дистанционно
Свернуть22.05.2024
 10:10
11:40
лек Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 307
 14:00
15:30
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 202
 15:40
17:10
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть23.05.2024
 08:30
10:00
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
Свернуть24.05.2024
 10:10
11:40
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 403
 14:00
15:30
лек Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 210
Свернуть27.05.2024
 10:10
11:40
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 312
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 201
 15:40
17:10
лек Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 312
Свернуть28.05.2024
 08:30
10:00
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 415
 12:00
13:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 415
 14:00
15:30
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
Свернуть29.05.2024
 08:30
10:00
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 201
 14:00
15:30
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 201
Свернуть30.05.2024
 08:30
10:00
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 211
 10:10
11:40
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
 12:00
13:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 14:00
15:30
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть31.05.2024
 08:30
10:00
лек Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 210
 10:10
11:40
пр. Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 17:20
18:50
кон Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. Дистанционно
Свернуть03.06.2024
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 202
 15:40
17:10
лек История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 312
Свернуть04.06.2024
 08:30
10:00
лек Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 14:00
15:30
лек Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 312
 17:20
18:50
кон Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. Дистанционно
Свернуть05.06.2024
 10:10
11:40
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 307
 15:40
17:10
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 304
Свернуть06.06.2024
 10:10
11:40
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 14:00
15:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 211
 15:40
17:10
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
Свернуть07.06.2024
 10:10
11:40
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 12:00
13:30
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 201
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 15:40
17:10
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть10.06.2024
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 10:10
11:40
лек Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 210
 12:00
13:30
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 202
 14:00
15:30
пр. Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 403
 17:20
18:50
кон Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. Дистанционно
Свернуть11.06.2024
 08:30
10:00
лек Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 312
 10:10
11:40
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
 12:00
13:30
пр. Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
 14:00
15:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть13.06.2024
 08:30
10:00
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.7, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
 14:00
15:30
лаб ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 17:20
18:50
кон История РоссииКачесова С.П.
ауд. Дистанционно
Свернуть14.06.2024
 08:30
10:00
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 201
 10:10
11:40
пр. Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
Свернуть17.06.2024
 08:30
10:00
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 201
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 403
Свернуть18.06.2024
 08:30
10:00
пр. ИЯ в сфере юриспруденции, гр.5, middleЕжгурова А.А.
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 12:00
13:30
пр. История РоссииКачесова С.П.
ауд. 304
 14:00
15:30
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 304
Свернуть19.06.2024
 08:30
10:00
пр. Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 201
 10:10
11:40
пр. Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 304
 12:00
13:30
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
Свернуть20.06.2024
 08:30
10:00
пр. Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 10:10
11:40
пр. Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 301
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
Свернуть21.06.2024
 10:10
11:40
зач ЛогикаБабичева И.В.
ауд. 417
Свернуть22.06.2024
 08:30
10:00
зач Психология и педагогикаАхметова А.А.
ауд. 304
 10:10
11:40
зач Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть24.06.2024
 14:00
15:30
зач Уголовное правоАндрюшенкова О.М.
ауд. 201
Свернуть25.06.2024
 12:00
13:30
зач Экономическая теорияБабичев М.А.
ауд. 414
Свернуть26.06.2024
 12:00
13:30
зач Лидерство и командообразованиеШиряев С.В.
ауд. 302
Свернуть27.06.2024
 14:00
15:30
зач Конституционное правоБугаев К.В.
ауд. 203
Свернуть28.06.2024
 12:00
13:30
зач Семейное правоШишкина Ю.О.
ауд. 201
Свернуть29.06.2024
 12:00
13:30
зач Иностранный язык в сфере юриспруденцииЕжгурова А.А.
ауд. 403
Свернуть01.07.2024
 14:00
15:30
кон Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 403
Свернуть02.07.2024
 08:30
10:00
экз Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 404
 10:10
11:40
экз Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 404
 12:00
13:30
экз Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А.
ауд. 404
Свернуть04.07.2024
 10:10
11:40
кон История РоссииКачесова С.П.
ауд. 307
Свернуть05.07.2024
 10:10
11:40
экз История РоссииКачесова С.П.
ауд. 307
 12:00
13:30
экз История РоссииКачесова С.П.
ауд. 307
 14:00
15:30
экз История РоссииКачесова С.П.
ауд. 307
Свернуть08.07.2024
 10:10
11:40
кон История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 201
Свернуть09.07.2024
 08:30
10:00
экз История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 201
 10:10
11:40
экз История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 201
 12:00
13:30
экз История государства и права зарубежных странВасильева А.В.
ауд. 201
Свернуть11.07.2024
 10:10
11:40
кон Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
Свернуть12.07.2024
 08:30
10:00
экз Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 10:10
11:40
экз Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414
 12:00
13:30
экз Русский язык и культура общенияКузнецова И.С.
ауд. 414

Версия для слабовидящих