Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
Ю-40 (УП)
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
34 (Вторая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
23.04.2024
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть05.02.2024
 10:10
11:40
кон Административное судопроизводство и процессАндрюшенков В.А.
ауд. 201
Свернуть06.02.2024
 08:30
10:00
экз Административное судопроизводство и процессАндрюшенков В.А.
ауд. 201
 10:10
11:40
экз Административное судопроизводство и процессАндрюшенков В.А.
ауд. 201
 12:00
13:30
экз Административное судопроизводство и процессАндрюшенков В.А.
ауд. 201
Свернуть08.02.2024
 10:10
11:40
кон Арбитражный процессАндрюшенков В.А.
ауд. 201
Свернуть09.02.2024
 08:30
10:00
экз Арбитражный процессАндрюшенков В.А.
ауд. 201
 10:10
11:40
экз Арбитражный процессАндрюшенков В.А.
ауд. 201
 12:00
13:30
экз Арбитражный процессАндрюшенков В.А.
ауд. 201
Свернуть12.02.2024
 14:00
15:30
кон Право социального обеспеченияСнежанская Н.Н.
ауд. 201
Свернуть13.02.2024
 12:00
13:30
экз Право социального обеспеченияСнежанская Н.Н.
ауд. 201
 14:00
15:30
экз Право социального обеспеченияСнежанская Н.Н.
ауд. 201
 15:40
17:10
экз Право социального обеспеченияСнежанская Н.Н.
ауд. 201
Свернуть04.06.2024
 12:00
13:30
зач Производственная практика/Проектная практикаАндрюшенкова О.М.
ауд. 203
 14:00
15:30
пэ История государства и права зарубежных странВасильева А.В., Коваль О.И., Андрюшенкова О.М.
ауд. 203
Свернуть05.06.2024
 14:00
15:30
пэ Информационные технологии в юридической деятельностиЛукьянчикова Е.А., Коваль О.И., Андрюшенкова О.М.
ауд. 203
Свернуть06.06.2024
 14:00
15:30
пэ Русский язык и культура общенияКузнецова И.С., Коваль О.И., Андрюшенкова О.М.
ауд. 203
Свернуть10.06.2024
 10:10
11:40
лек Госэкзамен-Лекции, Теория государства и праваАндрюшенков В.А.
ауд. 312
 12:00
13:30
лек Госэкзамен-Лекции, Уголовное правоХоменко А.Н.
ауд. 312
 14:00
15:30
лек Госэкзамен-Лекции, Уголовное правоХоменко А.Н.
ауд. 312

Версия для слабовидящих