Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
М-22 (УБ)
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
34 (Вторая)
Вид расписания:
v
Дата обновления:
23.04.2024
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть07.02.2024
 08:30
10:00
лек Учет и анализКасюк Е.А.
ауд. 422
 10:10
11:40
лек МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
 12:00
13:30
лек МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
 14:00
15:30
пр. МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
Свернуть08.02.2024
 08:30
10:00
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 307
Свернуть09.02.2024
 08:30
10:00
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 402
 10:10
11:40
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 402
Свернуть12.02.2024
 08:30
10:00
лек Учет и анализКасюк Е.А.
ауд. 422
 10:10
11:40
пр. Учет и анализКасюк Е.А.
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Учет и анализКасюк Е.А.
ауд. 422
Свернуть13.02.2024
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 307
 14:00
15:30
лек МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 307
 15:40
17:10
пр. МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 307
Свернуть14.02.2024
 10:10
11:40
лек МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
 12:00
13:30
пр. МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
 14:00
15:30
пр. МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
Свернуть15.02.2024
 08:30
10:00
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть16.02.2024
 08:30
10:00
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 422
 10:10
11:40
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 422
Свернуть17.02.2024
 08:30
10:00
лек Экономика организацииКоломеец Н.В.
ауд. 307
 10:10
11:40
лек Экономика организацииКоломеец Н.В.
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Экономика организацииКоломеец Н.В.
ауд. 307
Свернуть19.02.2024
 08:30
10:00
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 402
 12:00
13:30
лек Учет и анализКасюк Е.А.
ауд. 307
 14:00
15:30
пз Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть20.02.2024
 08:30
10:00
пз Иностранный языкБулгакова И.Ю.
ауд. 403
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, гр.3, middleБулгакова И.Ю.
ауд. 404
 12:00
13:30
лаб Иностранный язык, гр.3, middleБулгакова И.Ю.
ауд. 404
 14:00
15:30
лек МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть21.02.2024
 08:30
10:00
пз Учебно-воспитательный семинарАхметов В.Н.
ауд. 302
 10:10
11:40
лек МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
 12:00
13:30
пр. МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
 14:00
15:30
пр. Учет и анализКасюк Е.А.
ауд. 422
Свернуть22.02.2024
 08:30
10:00
пз СтатистикаМедведева М.А.
ауд. 415
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 307
 15:40
17:10
пр. МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 307
Свернуть24.02.2024
 08:30
10:00
лек Экономика организацииКоломеец Н.В.
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Экономика организацииКоломеец Н.В.
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Экономика организацииКоломеец Н.В.
ауд. 307
Свернуть26.02.2024
 15:40
17:10
пэ Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
Свернуть27.02.2024
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.3, middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 14:00
15:30
лек МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 210
 15:40
17:10
пр. МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 210
 17:20
18:50
пз СоциологияВоробьева Е.Ю.
ауд. 415
Свернуть28.02.2024
 08:30
10:00
пэ ПравоведениеШишкина Ю.О.
ауд. 201
 10:10
11:40
лек Учет и анализКасюк Е.А.
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Учет и анализКасюк Е.А.
ауд. 401
 14:00
15:30
лек МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
Свернуть29.02.2024
 10:10
11:40
пр. МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лек МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 210
 17:20
18:50
пэ МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 301
Свернуть01.03.2024
 10:10
11:40
лек МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
 12:00
13:30
пр. МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
 14:00
15:30
пз Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Е.А.
ауд. 414
 15:40
17:10
пз Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Е.А.
ауд. 414
Свернуть04.03.2024
 08:30
10:00
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 302
 12:00
13:30
лек Учет и анализКасюк Е.А.
ауд. 307
Свернуть05.03.2024
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, гр.3, middleБулгакова И.Ю.
ауд. 416
 12:00
13:30
лаб Иностранный язык, гр.3, middleБулгакова И.Ю.
ауд. 416
 14:00
15:30
лек МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть06.03.2024
 08:30
10:00
пзк Учебно-воспитательный семинарАхметов В.Н.
ауд. 302
 10:10
11:40
пр. Учет и анализКасюк Е.А.
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
 14:00
15:30
пр. МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
Свернуть07.03.2024
 08:30
10:00
пзк СтатистикаМедведева М.А.
ауд. 415
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
лек МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 211
 15:40
17:10
пр. МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 211
Свернуть09.03.2024
 08:30
10:00
лек Экономика организацииКоломеец Н.В.
ауд. 307
 10:10
11:40
лек Экономика организацииКоломеец Н.В.
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Экономика организацииКоломеец Н.В.
ауд. 307
Свернуть11.03.2024
 15:40
17:10
пэк Высшая математикаБабичева И.В.
ауд. 417
 17:20
18:50
пзк Документационное обеспечение управленияЛукьянчикова Е.А.
ауд. 414
Свернуть12.03.2024
 10:10
11:40
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 12:00
13:30
пр. Иностранный язык, гр.3, middleБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 14:00
15:30
лек МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 307
 15:40
17:10
пр. МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 307
 17:20
18:50
пзк СоциологияВоробьева Е.Ю.
ауд. 415
Свернуть13.03.2024
 08:30
10:00
пэк ПравоведениеШишкина Ю.О.
ауд. 201
 10:10
11:40
лек Учет и анализКасюк Е.А.
ауд. 422
 12:00
13:30
пр. Учет и анализКасюк Е.А.
ауд. 402
 14:00
15:30
лек МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
Свернуть14.03.2024
 08:30
10:00
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
лек МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 210
 15:40
17:10
пзк Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть15.03.2024
 08:30
10:00
лек Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
 14:00
15:30
пр. МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
 15:40
17:10
пзк Межкультурные коммуникацииЛукьянчикова Е.А.
ауд. 414
Свернуть16.03.2024
 08:30
10:00
лек Экономика организацииКоломеец Н.В.
ауд. 307
 10:10
11:40
пр. Экономика организацииКоломеец Н.В.
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Экономика организацииКоломеец Н.В.
ауд. 307
Свернуть18.03.2024
 15:40
17:10
пэк МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 422
Свернуть19.03.2024
 08:30
10:00
пзк Иностранный языкБулгакова И.Ю.
ауд. 402
 10:10
11:40
пр. Иностранный язык, гр.3, middleБулгакова И.Ю.
ауд. 404
 12:00
13:30
лаб Иностранный язык, гр.3, middleБулгакова И.Ю.
ауд. 404
Свернуть20.03.2024
 08:30
10:00
лек Учет и анализКасюк Е.А.
ауд. 422
 10:10
11:40
пр. Учебно-воспитательный семинарБорисова О.М.
ауд. 307
 12:00
13:30
лек МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
Свернуть21.03.2024
 10:10
11:40
лек МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 211
 12:00
13:30
пр. МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 211
 14:00
15:30
пр. МенеджментТолстиков Д.А.
ауд. 211
 15:40
17:10
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
Свернуть22.03.2024
 08:30
10:00
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 402
 10:10
11:40
пр. Анализ финансово-хозяйственной деятельностиЛалова Е.Ю.
ауд. 402
 12:00
13:30
пр. Прикладная физическая культура и спортГогин Е.А.
ауд. с/зал
 14:00
15:30
пр. МаркетингЗеленская Н.И.
ауд. 102
Свернуть23.03.2024
 08:30
10:00
лек Экономика организацииКоломеец Н.В.
ауд. 307
 10:10
11:40
лек Экономика организацииКоломеец Н.В.
ауд. 307
 12:00
13:30
пр. Экономика организацииКоломеец Н.В.
ауд. 307
 14:00
15:30
кон Экономика организацииКоломеец Н.В.
ауд. 307

Версия для слабовидящих